Станислав

Станислав

1154 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Станислав. Если вы собираетесь к нам в гости впервые, я просто покажу Нижний Новгород таким, каким люблю его сам. Уже приезжали раньше? Отлично! Тогда поедем неизведанными дорогами, ведь у нашего города множество лиц. Охотно стану вашим проводником и по другим интересным местам Нижегородской области: Арзамас, Балахна, Городец и Семёнов. На экскурсиях я с радостью отвечу на любые вопросы. Выражений из разряда «все мы, конечно, читали» или «каждый должен знать» вы от меня не услышите!

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Станислав "подбирает ключики" к клиентам за считанные минуты и строит путешествие по городу с учётом их интересов. Сделано немало интересных акцентов на таких деталях, которые ни за что не обнаружишь при самостоятельном изучении города. Отдельно отметим чувство юмора рассказчика. И, конечно, спасибо за предупредительность и заботу о нас. У одного слишком длинные ноги, у другого слишком широкая талия, в машине было неудобно, но это скорее наши недостатки, чем автомобильные. Станислав просто наотлично справился с нашей транспортировкой))) Спасибо и удачи!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Станислав - высший уровень проведения экскурсии!!! С первых минут знакомства захватил наше внимание, и мы весь маршрут были вовлечены в его дивные рассказы и показы. Группа наша состояла из разновозрастных детей и двух взрослых, а интересно было всем! Подача информация уникальна, по моему мнению. Сам маршрут выстроен очень логично, не утомительно для детей. В общем, будем в Нижнем снова обратимся к Станиславу) многое еще осталось не пройдено))

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Станислав прекрасный гид, влюбленный в свою профессию и свой город. Прекрасный рассказчик и человек глубоко знающий историю Нижнего Новгорода. Всем рекомендую. Большое спасибо Станиславу за великолепно проведенное время.

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Великолепный гид Станислав!Показал множество красивых мест города, донёс массу информации в увлекательной форме, очень грамотный и интеллигентный человек!

Яна
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Станиславу за такое знакомство с Нижним Новгородом! Яркое, увлекательное, впечатляющее обилием новой информации и чистотой речи повествование о прошлом и настоящем города и его выдающихся жителях.