Анастасия

Анастасия

469 посетили
3 года на Трипстере
Мы больше четырех лет проводим туры по Кавказу и Крыму для жителей Краснодара и гостей города. За это время организовали более 500 индивидуальных туров. Будем рады познакомить и вас с самыми потрясающими местами, историей, культурой, легендами южных регионов и влюбить в красоту их природы.

Мои предложения

122 отзыва путешественников

Игорь
Опыт: 18 экскурсий

Отличная поездка в очень красивые, необычные места! Для начала проехались на мини-поезде по волшебному Гуамскому ущелью, прогулялись по нему до места схода лавины - очень душевно! Затем небольшой поход в горы на Орлиную полочку. Если бы не постоянная моральная поддержка Батыра, мы могли бы и не достичь конечной цели :) Дошли, полюбовались прекрасными горными панорамами... Рекомендую всем любителям природы эту экскурсию!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Батыру! И за гибкость в построении маршрута, и за помощь с организацией питания, и за фото (прекрасные по качеству и по тому, что ему с лёгкостью удалось уговорить мужа вообще сфотографироваться!!!). Это был для меня чудеснейший день рождения) такой, о каком я и мечтала)

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Батыр-замечательный гид! Мы отлично провели день, получили массу впечатлений и зарядились эмоциями. Все составляющие маршрута достойны восхищения! Благодарю Батыра за этот чудесный день!!! Это приключение останется в сердечке на всю жизнь!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Теплая экскурсия, проводимая Батыром, оставила удивительное послевкусие замечательных видов, дружеского общения, незабываемых эмоций от увиденного. Батыр - внимательный проводник, с которым чувствуешь себя в безопасности. Кроме того, еще и замечательный фотограф, умеющий уловить момент и настроение. Спасибо большое за эмоции и прекрасные фотографии!

Дмитрий
Опыт: 33 экскурсии

Огромная благодарность Батыру за интереснейшую экскурсию. Захватывающие горные виды и очень интересная поездка на узкоколейном поезде по ущелью. Много интересного узнал об истории ущелья. Прекрасная прогулка и горный воздух. Восхитительно!!!!