Lilian

Lilian

Гид в Брашове
469 посетили
4,5 года на Трипстере
С Румынией мы подружились аж в 2003 году. Тогда я влюбился в эту прекрасную страну. После учёбы вернулся в Москву, где жил вместе со своей семьёй до 2011 года. Тогда мы решили переехать насовсем в любимую Румынию и рады, что сделали этот выбор. Румыния настолько красивая, что иногда хочется оставить её себе, никому не показывать :) Я влюбился в эту страну. Она неидеальна, но прекрасна. Приезжайте и откройте для себя настоящую Румынию. Я буду рад помочь вам в этом.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Aija

Мы туристки из Латвии благодарим Лилиана за прекрасно проведённую экскурсию. Лилиан очень располагает к себе непринуждённой манерой общения. Его любовь к Румынии и желание открыть её нам, рассказать про историю и современную жизнь, очень импонирует. Ни дождь, ни облака, скрывающие прекрасные горные ландшафты, не испортили нам впечатлений и настроения.. Будем ждать новой поездки и встречи с Лилианом.

Anatoli
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и гид, получили огромное удовольствие от экскурсии и общения с Лилианом, день пролетел незаметно, получили кучу впечатлений и знаний об этой красивейшей стране и местности. Обязательно вернемся еще!

Моника
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо нашему замечательному гиду Лилиану за воошебную экскурсию по живописной Трансильвании! Лилиан настоящий профессионал,за несколько часов экскурсии узнали массу познавательных фактов об истории Румынии,благодаря Лилиану мы полюбили Румынию ещё больше!

Кирилл
Опыт: 17 экскурсий

Если вы желаете услышать невероятный рассказ про дворец Пелеш и короля Карла I, увидеть шикарный вид Карпат с замком где снимали Wednesday, плюс замок Дракулы, а также еще много чего интересного, где-то даже подискутировать и порассуждать - тогда это к Лилиану. Эрудированный и открытый Лилиан расскажет и покажет все топовые локации 👌🏻Так было все интересно и познавательно, что день пролетел незаметно. Спасибо за этот прекрасный вояж по румынской земле, это было круто!👌🏻

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Выбирая Лилиана, вы обеспечиваете себе не только интересное путешествие по красивейшим местам но и возможность поговорить о чем угодно с интересным человеком. Экскурсия в Пелеш была особенно запоминающейся. Туда однозначно стоит вернуться, с Лилианом. Спасибо за замечательное путешествие.