Али и Айдын

Али и Айдын

Гид в Стамбуле/Antalya
2651 посетил
5 лет на Трипстере
Мы работаем гидами более 20 лет. Собрали команду русскоговорящих профессионалов, каждый из которых имеет стаж не менее 15 лет. Наша компания имеет официальную лицензию министерства туризма и культуры. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично, и с нами вам точно не будет скучно. Мы не только показываем достопримечательности, мы открываем для вас душу страны. Вы узнаете о наших традициях и менталитете, о том, как мы женимся, воспитываем детей, как относимся к старшим. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям гостей и учитываем все запросы.

Мои предложения

347 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Мне очень понравилось. Было интересно увидеть дворец, где жили султаны и их жены/наложницы. Конечно, мы все, кто смотрел Великолепный век, немного знаем о жизни самого значимого султана Османской империи и от этого было еще интереснее. Узнала много нового. Исмаил был терпелив и добр к нам. Спасибо!

Bareeva
Опыт: 7 экскурсий

Айдын великолепный рассказчик, знает не только исторические факты, но и много интересных легенд. Айдын постоянно обращает внимание на незаметные детали интерьера, которые при самостоятельном осмотре, можно пропустить. Также хочу отметить отличное владение гидом русским и хорошую организацию, экскурсия была спланирована так, чтобы не стоять в очередях.