Вера

Вера

72 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие гости, добро пожаловать в одну из самых захватывающих европейских столиц! Меня зовут Вера, я изучала культурологию и лингвистику в университете Берлина. Как гид, гарантирую вам интересные экскурсии, веселый отдых, приятное общение и европейские стандарты гостеприимства. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Tatjana
Опыт: 2 экскурсии

Наш первый день в Берлине и мы смогли сразу ознакомиться с максимальным количеством мест , чтобы потом выбрать - что смотреть подробнее . Гид учитывала наши пожелания и отвечала на любые вопросы, давала советы по питанию , шоппингу, делала прекрасные фотографии 😊 Очень рекомендую.

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Отличный экскурсовод. Показала и очень интересно рассказала про все главные достопримечательности. На машине очень комфортно в прохладную погоду

Alexander

Экскурсия очень понравилась, посмотрели основные места в течении нескольких часов- везде доезжали на авто, ходили минимальные расстояния. Вера хорошо рассказывает, много знает о городе. Если будем еще раз в Берлине, обязательно возьмем еще какой-нибудь тур с ней. Из рекомендаций: попросить ее заранее, что бы она к концу экскурсии забронировала столик в ресторане, где вас и оставит. В Берлине по вечерам почти все забронировано в хороших местах и бронировать лучше за несколько дней, особенно в праздники.

Ольга

Мне понравилась экскурсия. Вера рассказывала не только то, что обычно рассказывают англоговорящие гиды, но и показала Берлин с другой стороны. Ещё понравилось то, что Вера не зацикливалась только на предметах экскурсии, но и общалась на темы из обычной жизни. Ведь это тоже интересная сторона жизни в другой стране.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Реально кайфанули от насыщенности без перегруза, от суперской подачи информации, отлично спланированного маршрута (после ночного перелета были вопросики, насколько усталость даст возможность в полной мере получить удовольствие от экскурсии, но все замечательно). Небанальные рассказы, прекрасное владение материалом и отсутствие формального конвейерного отношения - в общем, спасибо огромное. Оставило желание задержаться в городе и распробовать его. Вера прекрасна.