Наталья

Наталья

Гид в Братиславе
934 посетили
5 лет на Трипстере
В Братиславе можно прожить всю жизнь и все равно не узнать всех секретов. Я — лицензированный гид по Словакии и ее столице. С радостью составлю вам компанию в изучении Братиславы и помогу ничего не упустить из пестрого калейдоскопа: редкие местные вина, захватывающие панорамы, узкие средневековые улочки, традиционные рогалики и бесчисленные легенды старого города.

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Marina
Опыт: 2 экскурсии

Наталья-профессионал, влюблённый в эту страну и город! Она непременно заразит и вас любовью и нежностью к их истории и культуре .Однозначно советую!

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Наталью за прекрасно проведенную экскурсию. Было интересно и очень познавательно. Наталья прекрасный экскурсовод, интересно преподносящая факты из истории.

Катерина
Опыт: 4 экскурсии

Я могу только посоветовать наша гит Наталья очень профессиональна была подготовлена с фотографиями старого города и ее тембр голоса очень приятно слышать. Видно что человек это делает с удовольствием и за этим очень приятно наблюдать. И нам было приятно этим наслаждаться. Получили кучу впечатлений от Братиславы 👍👍

Алексей
Опыт: 8 экскурсий

Мы выбрали экскурсию «свидание с Братиславой» и были в восторге, как нам ее преподнесли. Наталья показала нам все важные достопримечательности, погрузила нас в прошлые времена, показав как это выглядело тогда на фото а так же рисунках, которые она принесла с собой. В принципе, длительная пешая экскурсия, которую мы выбрали специально, оказалось настолько жива, что время пролетело быстро. Грамотная речь, дозированная информация без перегрузок датами - все было воспринято нами с удовольствием. Наталья сделала несколько фоток и мы ждем открытки с нашими лицами с видами Братиславы. Спасибо за превосходную экскурсию.

Марк
Опыт: 5 экскурсий

Наталья молодец! Профессионал своего дела! Смогла за одну экскурсию рассказать и показать все прелести Братиславы! Рекомендуем!