Наталия

Наталия

443 посетили
5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид. Ярославль - мой дом, город, который мне очень дорог. Свой город я знаю и люблю, надеюсь,что сумею показать вам его таким, каким его вижу: древним, но всегда молодым и постоянно меняющимся.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня посетили обзорную экскурсию по Ярославлю. Наш экскурсовод Наталья очень подробно и интересно рассказала нам о достопримечательностях города. Это было не скучно и содержательно. Наталья прекрасно владеет информацией. И общение было очень приятным. Обязательно порекомендуем эту экскурсию нашим друзьям. Нам очень понравился сам город. Ярославль-Чудо!

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Отличная, интересная экскурсия. Позитивный и грамотный экскурсовод, 2 часа пролетели на ура, несмотря даже на суровую январскую погоду (06.01.2024 г.).

Ирина

Благодарю Наталью за отличную прогулку по центру Ярославля. Понравилась подача, информативно, активно, вернемся обязательно, наметили места, куда пойдем летом.

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

Впервые знакомились с городом на прогулке с Наталией, как же нам понравилось! Наталия очень интересно рассказывала о Ярославле, архитектуре, жителях города, отвечала на все наши вопросы, никуда не торопила: гуляли в своё удовольствие под ее увлекательные рассказы. Наталия, спасибо Вам огромное, обязательно буду рекомендовать Вас знакомым!☺️