Tanja

Tanja

Гид в Дании
310 посетили
9 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, меня зовут Татьяна, я директор экскурсионно-туристической компании. Много лет живу в Дании, очень люблю эту страну и очень люблю свою работу гида-экскурсовода по Дании. Особенно мне нравятся «королевские истории». Я всегда стараюсь проводить экскурсии так, чтобы гостям снова захотелось побывать в Дании, в Копенгагене и некоторые, действительно, приезжают снова или присылают своих друзей и знакомых. Я надеюсь, что ваше знакомство с Данией тоже запомнится вам и вам снова захочется побывать в этом «сказочном королевстве», где живут самые счастливые в мире люди.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна, огромное спасибо за прекрасный день, понравилось все: Рассказ о королевской истории, Хорошо спланированный маршрут( Татьяна учла нашу предыдущую экскурсию , чтобы не было повторений), Советы по поводу ресторанов( помощь в выборе блюд) И «маленький» уютный дворец Розенборг произвёл сильное приятное впечатление. Желаем успехов и хорошей погоды( с которой нам повезло)! Марина,Юрий Рязань.

Власова
Опыт: 5 экскурсий

Мы впервые были в Копенгагене, поэтому хотели необычную экскурсию по городу. И Татьяна с этой задачей справилась. В очень интересной и легкой форме рассказала и историю, и показала самые знаковые места с гастрономической точки зрения. Все переплелось и сложилось. К тому же помогла записаться вечером в местный старинный ресторанчик.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна прекрасный гид. Мы неоднократно пользовались услугами Tripster. И это наше самое удачное попадание. Татьяна - гид грамотный и знающий, человек, который много лет живет в Дании. К тому же она всегда учитывает интересы и потребности своих клиентов. Рекомендую на 100%.

Лилия
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна -отличный гид ,экскурсия нам очень понравилась . Татьяна смогла заинтересовать 11 летнюю дочку, очень интересная подача материала. Время с Татьяной пролетело незаметно ,однозначно рекомендуем Татьяну !

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Получили всю интересующую нас информацию не только по теме, но и в целом о городе. Наш гид Надежда предоставила нам карту Копенгагена с уже отмеченными достопримечательностями и ресторанами. Очень понравились дворики, которыми Надя провела нас в ходе экскурсии. 3 часа прошли незаметно, хотя к концу экскурсии немного устали. Всем кому интересна местная кухня и датское гостеприимство советую посетить эту экскурсию.