Irina

Irina

5294 посетили
4,5 года на Трипстере
Гамарджоба, Генацвале!!! Меня зовут Ирина, и это мое любимое приветствие. Вместе с коллегами мы покажем вам самые удивительные уголки Грузии, расскажем о прошлом и настоящем страны счастья и свободы и поделимся забавными преданиями. Главное вознаграждение для нас — это частичка любви к Сакартвело, которую вы увезете с собой!

Мои предложения

719 отзывов путешественников

Дарьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за путешествие! Были в Тбилиси 2 дня и хотелось выбрать какую не долгую экскурсию, что бы успеть еще погулять по городу! Экскурсия отличная, духовная, старинные храмы, живописные места! Отдельное спасибо экскурсоводу Тамаре, такой легкий человек, всех сплотила, интересно рассказывала, веселая, добрая! Просто респект!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень красивая и интересная экскурсия. Гид, Тамара, девушка, которая любит свою страну и ее историю. Поэтому слушать ее одно удовольствие. Виды впечатляют.

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился тур, особенно экскурсовод , столько интересных знаний об истории, религии, глубокое погружение в культуру Грузии! Спасибо гиду за интересную программу и гостеприимство!