Татьяна

Татьяна

Гид в Мадриде
993 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я официальный гид с лицензией. Мой опыт работы по проведению экскурсий в Музее Прадо уже 12 лет. Работаю в компании гидов-единомышленников.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Igors
Опыт: 3 экскурсии

Это мой (наш) первый визит в Мадрид. Город потрясающий. Взял 3 разных экскурсий у разных гидов. Был доволен выбором. Экскурсия была легкая и познавательная, время пролетело быстро. Очень динамично погрузились в искусство Испании. Узнали много интересного, наслаждались прекрасными картинами и новыми фактами. Совет. Если бывал в городе или первый раз, находите возможность брать гида. Он поможет открыть и возможно полюбить город в который вы приехали.

Инна
Опыт: 18 экскурсий

Миша чудесно провел нам экскурсию. Сам интеллигентный и знающий человек, хороший и подготовленный рассказчик. Все самое важное и нужной без попытки умереть в Прадо. Спасибо большое. Надеюсь еще увидимся.

Мосенцева
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Михаил прекрасно владеет материалом, рассказал много интересных моментов из жизни художников. Михаил с чувством юмора, что очень много значит при посещении музеев! Однозначно рекомендую этого специалиста!

Nadezdha
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, было очень интересно и насыщено, Татьяна прекрасный гид , с удовольствием посетим другие экскурсии с Татьяной и конечно рекомендую всем!