Ольга

Ольга

Гид в Великом Новгороде
27 посетили
1 месяц на Трипстере
Мы соединили иммерсивный театр, познавательную экскурсию, квест и психологический тренинг в прогулке по улицам Великого Новгорода. Следуйте за голосом в своих наушниках — и вам откроется настоящий город!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Лена

Однозначно рекомендую! Переместилась во времени и узнала необычные факты о своем родном городе. Теперь хочу ходить только на такие экскурсии. Это очень увлекательно и необычно. Этот новый формат позволил отключиться от повседневной суеты. не брать в руки телефон полтора часа и кайфануть. Я переносилась и в древний Новгород, и во времена своего детства. Слезы наворачивались от ностальгии) Спасибо, что создаете такие чудесные спектакли для нашего города. Теперь всем рекомендую и очень хочу сходить на второй!

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Идея классная, но хотелось бы хотя бы немного побольше информации. Или сопряженных с историей звуков 🙏🏻

ОльгаОтвет гида 

Добрый день, Алина! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим такие отзывы, так как они помогают нам быть лучше. Но очень хотим отметить, вы приобрели билет на спектакль-променад, у нас есть отличия от классической экскурсии с массой исторических фактов. Мы сделали акцент на эмоциях, интерактиве и оригинальной подаче информации. И подаем даты и исторические факты в легком театральном формате. Будем очень рады видеть вас на других наших спектаклях-променадах. Еще раз спасибо за ваш отзыв!

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо авторам и исполнителям этого потрясающего проекта. Этот совершенно необычный интерактивный спектакль с полным погружением в историю Великого Новгорода. Моя дочь-подросток была в полном восторге от экскурсии (и я не в меньшем восторге). Однозначно рекомендую поучаствовать в этом "погружении во Время" семьям с детьми и подростками, молодёжи - незабываемые впечатления гарантированы. Мы и побегали, и потанцевали, и заглянули в детство, загадали заветное желание, пели песни, помедитировали. СПАСИБО.