Илья

Илья

Гид в Омане
1011 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствую всех озарённых звездой путешествий Омана! Дорогие друзья, как житель этой удивительно сказочной страны и русскоязычный гид с неоднократно подтверждённой лицензией от Министерства наследия и туризма Султаната Оман, я с радостью стану вашим проводником в восточную сказку. Очень люблю эту страну, глубоко изучил историю Омана и культуру, традиции и природные достопримечательности. С моими авторскими экскурсиями на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе вы увидите, узнаете, ощутите и прочувствуете настоящий Оман. А также я помогу по вашему желанию составить индивидуальную программу пребывания в стране, будь то поездка для одного, компании или семьи. Приглашаю окунуться в разнообразие впечатлений! Всегда рад новым встречам!

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Никита
Опыт: 6 экскурсий

Нашу экскурсию вели Георгий и Джамал, в дополнение к форту и волшебным горам нам показали невероятно аутентичный животный рынок, угостили оманским хлебом и иранским кебабом, свозили на цветущие розовые фермы и в заброшенные оманские деревни. Отдельная благодарность за увлекательнейший рассказ и музыкальное сопровождение!

Джафар

Илья удивительный человек. Он прекрасно знает страну и конечно же сам маршрут. Было большое удовольствие путешествовать с ним. Очень рекомендую Илью как гида и сам маршрут. Но если у вас есть другие идеи на счет маршрута Илья может вам помочь и все организовать

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо организаторам, что присоединили меня к групповой экскурсии в город Низва и Эль-Хамра за день до поездки. Из-за праздника Eid’а рынок не работал, но посетить Форт советую всем! Узнаете много об истории и культуре Омана. Наилучшее впечатление оставил гид Jamal, замечательный человек и рассказчик, отдельное ему спасибо! Также отмечу, что обед был очень вкусный, хумус - объедение 😊

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на обзорную экскурсию по Маскату, нашим гидом был Илья. Всё очень понравилось: разнообразно, познавательно и комфортно, хотя было очень жарко. Илье огромное спасибо за интересный рассказ и полезные рекомендации!

Константин

У нас была длительная стыковка в Маскате. Мы еще при покупке билетов узнали о возможности безвизового выхода в Омане. Эта экскурсия реально лучший способ потратить 1 день своего путешествия. Комфортный автомобиль. Русский гид, которому хорошо известны дежурные вопросы соотечественников ) Очень хороший маршрут. Без преувеличения уникальный. Мы прошли по красивому ущелью. Проплыли по леденящему душу "секретному" пути в пещеру с водопадом. Хотелось провести на этом маршруте хотябы на час больше.