Джамшид

Джамшид

Гид в Самарканде
43 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Я Джамшед. Родился и вырос в Самарканде, с детства увлекался историей. Вот уже 10 лет работаю гидом. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Екатерина

Потрясающая экскурсия по красивейшему городу Самарканду. Очень понравился экскурсовод Джамшид. Интеллигентный, очень образованный человек. Рассказал много интересных исторических фактов. Очень хороший рассказчик и приятный в общении человек.

Елена

Джамшид - это настоящий мастер своего дела! Он провел для нас увлекательную индивидуальную экскурсию по Регистану и мавзолею эмира Тимура, и мы остались в полном восторге от его знаний и страсти к истории. Джамшид не просто рассказывал нам о каждой детали исторических памятников, он проникся этими местами до глубины души, что делало нашу поездку поистине незабываемой. С его помощью мы смогли окунуться в атмосферу древности и почувствовать величие и великолепие архитектурных шедевров. Джамшид обладает удивительным талантом рассказчика - его рассказы о жизни и деятельности Амира Тимура захватывают, заставляя задуматься над историей и культурой этого удивительного места. Я рекомендую Джамшида как опытного экскурсовода для всех, кто хочет погрузиться в мир истории и красоты Самарканда. Благодаря ему я узнал много нового и по-настоящему полюбил этот город. Спасибо, Джамшид, за незабываемый опыт!

Вилена
Опыт: 3 экскурсии

Жалко, что у нас было ограничено время на прогулку по Самарканду. Но Джамшид за короткое время показал и рассказал об основных достопримечательностях города. Очень удобно, что гид с авто, нам не пришлось тратить время на переходы пешком от места до места. Видно, что Джамшид хорошо знает историю Самарканда и любит свой город. Отвечает на все вопросы и может посоветовать что и где помимо экскурсии.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны Джамшиду. Он не просто замечательный и профессиональный гид, а также очень отзывчивый и чуткий человек. Наша экскурсия прошла на одном дыхании. Мы просто влюбились в город Самарканд. Индивидуальная экскурсия это круто!. Очень комфортно ездить на авто и знакомиться с достопримечательностями и тайнами города. А также большая благодарность за встречу нас на вокзале и помощь в размещении в отеле. В общем всем рекомендую!! Вы останетесь довольны знакомством с Джамшидом и пребыванием в этом замечательном городе.

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Джамшид провел для нашей семейной группы экскурсию - очень грамотно, глубокие и обширные познания, виден профессиональный уровень - у гида историческое образование! Особенно впечатлило посещение обсерватории Улугбека - не могли оторваться! Рекомендуем посетить. Также в рамках экспресс-экскурсии были в комплексе Шахи-Зинда. Тоже очень понравилось, но настолько много исторических деталей, что не все успевали запоминать, зато вполне насладились красотой комплекса и прониклись историей Самарканда - за что благодарим нашего гида. И желаем Джамшиду успехов!