Gamir

Gamir

Гид в Пхукете
21 посетил
1 месяц на Трипстере
Мне 40 лет, мы с супругой объездили по окрестностям Пхукета более 40 000 км. Мы постоянно в поиске новых для нас и красивых локаций. Являемся фотографами-видеографами и блогерами. Наш девиз — cохрани эмоции в киноленте! На нашем канале более 17 000 подписчиков. Ведём блог обо всём в Таиланде, включая переезд сюда с собакой, повседневную жизнь, мероприятия и локации, которые стоит посетить. Так что с нами вам будет интересно, вы узнаете много нового для себя. Наши программы — запоминающиеся и лёгкие. А индивидуальный формат позволяет организовать отдых максимально комфортно — с учётом ваших пожеланий по маршруту, в удобном вам темпе, с вниманием и заботой.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Владимир

Была очень комфортная поездка на экскурсию. Во первых нас было 2 чел, тур был только для нас двоих, это намного удобнее, поскольку сами решали куда ехать и на какое время останавливаться,так сказать эксклюзив) С нами был фотограф, что намного упростило задачу не только посетить самые красивые места ,но и сделать красивые снимки. Очень прошло все легко, гладко и интересно, на одном дыхании. Очень было жарко , но даже и не заметили эту жару и не чувствовалось усталости. Был опыт ездить на экскурсии толпой, это было ужасно. Поэтому и выбрали для себя индивидуальный тур. Побывали в красивых местах,сделали прекрасные снимки , все быстро и легко , на одном дыхании. Рекомендую всем!!!

Дарья

Всем привет!!! Хотим поблагодарить нашего гида за замечательный день!!! Увидели самые топовые локации на Пхукете!!! Провели отличный и очень насыщенный день!!! Без спешки и лишней суеты проехались по основным достопримечательностям и интересным местам, о которых не пишут в путеводителях!!! Гамид очень внимательный и контактный человек, с которым интересно и легко!!! Спасибо огромное!!! Всем рекомендуем!!!