Эрдал

Эрдал

Гид в Анталье
41 посетил
2 месяца на Трипстере
Я лицензированный гид (русский и немецкий язык) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт по организации экскурсий и оказанию туристических услуг в Турции, в том числе трансфера, а также по предоставлению яхт в аренду. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Диана

Очень классная экскурсия, море позитивных эмоций. Виды завораживают и времени было достаточно для фото и видео. Команда настоящие профессионалы, улыбчивые, общительные. Единственное нужно надевать головной убор, когда едешь сильно дует ветер и может протянуть.

Вера
Опыт: 5 экскурсий

Локации красивые, но хотелось бы больше информации о них. Об отсутствии гида предупреждали в описании, тут вопросов нет, поэтому рекомендую заранее самим почитать о локациях. В нашем «джипе» (маршрутке без крыши), был только водитель и его юный помощник, мы просто ездили от остановки к остановке. Колизей в древнем городе - зрелище печальное - смотреть там особо не на что, местные бабушки пытаются продать туристам безделушки, и есть еще девочка, которая выучила язык и пытается провести туристам экскурсию на английском. (поддержите ее, она молодец). Из удивительного - встретили там черепаху. На локации в каньоне нет туалета, только «натюрэль». (Учтите это при покупке напитков). В остальном - ненапряжная поездка для тех, кто не хочет активностей в виде рафтинга или багги. Но база для всех одна, и есть вероятность, что перед возвращением домой, после обеда, будете ждать минут сорок - час, тех, кто возвращается с рафтинга. И еще, будьте готовы к тому, что на обратном пути вас могут высадить не совсем там, где забирали. А например, через дорогу от отеля. Нам пройти было несложно, но вдруг 🤷🏻‍♀️

Константин

Хороший маршрут по всем "видовым" точкам этих красивых мест. Отсутствие классического гида, который ходил бы и рассказывал - даже плюс этой поездки. Водитель привёз, показал, время обозначил, походили немножко, сфоткались, да и дальше поехали. Нас именно такой формат и привлёк. Обед был вкусный, каких-то проблем или негативных моментов не было в поездке. Единственное, при трансфере в г. Анталия неплохо было бы высаживать туристов группами по району проживания (а не по отельно) в каких-то общих "центровых" местах, т.к. город огромный, большие пробки, и стоять по полчаса в них,чтобы высадить двух туристов из 15ти в отелях которые всего в 500м друг от друга - это крайне утомительно после дня покатушек по серпантинам.