Анастасия

Анастасия

Гид в Тбилиси
5 посетили
2 месяца на Трипстере
Привет, меня зовут Настя! Я живу в Тбилиси с 2018 года и всё это время не перестаю искать и открывать для себя новые интересные детали города и истории о его жителях из разных эпох. Я обожаю искусство, стильные интерьеры и эстетику во всём, поэтому стараюсь показывать Тбилиси именно с этой стороны. Мне нравится делиться с путешественниками скрытыми от посторонних глаз местами. Также, являясь ценителем вкусной кухни и хороших вин, особое внимание я уделяю гастрономическим рекомендациям.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Алексей

Отличный вариант прогулки как для тех, кто в Тбилиси впервые и хочет познакомиться с Сололаки в формате неспешной прогулки, так и для людей, которые хотят увидеть что-то новое в уже знакомом городе. Анастасия - отличный гид с четко спланированным маршрутом и интересными историями о жизни Тбилиси в целом, и Сололаки в частности.

Елена
Опыт: 22 экскурсии

Часто бываем в Тбилиси и много что видели, поэтому хотелось новый необычный маршрут. Выбрали фотопрогулку с Анастасией и остались очень довольны. Неспешно прошлись по всему району Сололаки , заглянули в самые красивые парадные старинных особняков, зашли во дворик с кадиллаком Берии , выпили чай в атмосферной кофейне , мило поболтали и поднялись на смотровую с потрясающими видами на Тбилиси! Анастасия сделала огромное количество красивых фотографий , за что отдельное спасибо 😊