Катерина

Катерина

Гид в Самарканде
25 посетили
3 месяца на Трипстере
Приветствую вас! Я — ваша незаменимая Катерина, гид по загадочному Самарканду! Здесь каждый камень словно рассказывает свою историю, а я всегда готова поделиться этими секретами с вами. Если вам интересны приключения в стиле «Катерина и гости», где каждый уголок города скрывает свою уникальную историю, то добро пожаловать в мой мир! Давайте весело проведём время, и я обещаю, вам не придётся дремать на увлекательной встрече с Самаркандом!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Екатерина

Екатерина-замечательный гид! прогулка прошла очень увлекательно, мы узнали не только о достопримечательностях, но и о быте и обычаях самаркандцев. Время пролетело незаметно, абсолютно не хотелось расставаться. Маршрут-отличный, места-невероятной красоты! Всем рекомендую данную экскурсию!

Татьяна
Опыт: 16 экскурсий

Прексрасная экскурсия от Катерины, всё было интерсно и очень душевно. Посмотрели основные достопримечательности, попробовали плов, посетили рынок и кончено сделали отличные фото!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Гид Катерина интересно и эмоционально проводит экскурсию, отвечает на все вопросы. Рассказывает, в т.ч. и про современный Узбекистан. Подсказывает удачные локации для фото на память.

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось , интересно рассказывают, отвечают на все вопросы , спасибо большое. Кстати , нас учили торговаться и показали самые лучшие лавки )) отлично погуляли)