Снежанна

Снежанна

Гид в Алании
439 посетили
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Снежанна, и я представляю команду увлечённых гидов — вместе мы организовываем и проводим экскурсии в разных уголках Турции. Путешествия с нами украсят ваш отдых незабываемыми моментами, красивыми местами и яркими впечатлениями. С нами вы увидите, как по-своему прекрасен и уникален каждый город Турции. Почувствуете колорит Востока. И познакомитесь с богатым наследием страны, где на протяжении сотен лет смешивались разные культуры, религии и цивилизации.

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Vera

Идеально организованная экскурсия! Выезды согласно таймингу, живописная дорога до каньона, сам каньон прекрасен, вдоволь покатали по нему. Отдельное спасибо нашему юмористичному гиду, слушать его было одно удовольствие. Теперь считаю, что поездка в это место - обязательный пунктик при посещении Анталии и близлежащих мест. И спасибо сервису, пользовалась впервые, очень удобно, в будущих путешествиях буду подбирать экскурсии здесь!

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гид Эмир рассказал историю города. Был внимательный и заботливый. Многое увидели и много узнали новой информации. Восхитились красотой Анталии. С удовольствием побродили по старым улочкам и полюбовались видами города с корабля. Экскурсию рекомендую к посещению .

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Ездила на экскурсию. Так как был не сезон, то экскурсия соборная, проводилась на английском и русском поочередно. Так как девушка изначально русскоязычная, то подача материала была хорошей, дубдирларние на английском Питание, трансфер- тоже все отлично.