Shako

Shako

Гид в Тбилиси
271 посетил
4 месяца на Трипстере
Привет, дорогие гости! Меня зовут Шако. Я родился и вырос в Тбилиси и бесконечно люблю свою страну. Вот уже 6 лет мы с командой профессиональных гидов успешно приоткрываем завесу тайны богатой грузинской души. На протяжении 5 лет я путешествовал по Европе и жил в самых разных городах, что помогло составить яркие и насыщенные программы грузинских каникул, которые никого не оставят равнодушным. Наша мечта — показать вам Грузию нашего детства! Ту Грузию, которую каждый из нас любит всем сердцем!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Владлена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия потрясающая, гид потрясающий, виды - просто бомба Мне очень понравилось, что подход был к каждому туристу, гид всем уделил свое время, всем как будто бы раскрыл свою душу и дал позитивную энергию Безумно интересно, безумно увлекательно Это, пожалуй, была самая лучшая экскурсию, на которой я когда либо бывала Понравился также формат экскурсии на двух языках, так как среди группы были и иностранцы, здорово было попрактиковать английский )

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Я хочу сказать огромное спасибо!!! У каждого народа есть душа. Сегодня мне через призму истории, красоту улочек, зданий удалось прикоснуться к прекрасной, самобытной Грузии, почувствовать душу целого народа и страны! Спасибо за профессионализм, доступность информации и настоящую грузинскую душевность, гостеприимность! Успеха вам во всем!

Арина
Опыт: 3 экскурсии

Приехали к заданному месту, около отеля было обозначено, оказалось надо было зайти внутрь. Обещанные чай кофе отсутствовал, мы сидели ждали не пойми чего, организатор носился и что то решал, предложили вино и чурчхелу, потом нас повели к площади свободы, там усадили в заполненный автобус, мы были последними. Вопросов к гиду Рузанне нет, замечательно и интересно рассказывала! Не считая того что с нами было ливанцы, и для них она ходила и рассказывала на английском, группа была русская. Обещанной воды не было. Останавливались смотрели как делают хлеб, готовить самим не предлагали, а если хотите попробовать платите 3 лари. Ресторан так себе был, взяла шашлык свиной, вообще не смогла жевать, долма тоже не вкусная.. вино отличное было и дегустация в винодельне супер! Обратный путь занимает 3 часа. Ожидали большего.

ShakoОтвет гида 

Арина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв- это помогает нам оптимизировать нашу работу. Позвольте прокомментировать: - "вход в отель Diuma" - фраза была прописана в смс, который заранее в вотс апп направили Вам, место встречи со ссылкой на карту, можем направить скриншот, как подтверждение - к сожалению, вы опоздали на 15 минут, время встречи было указано в 08:45, для угощений, что так же в смс это было указано, нам пришлось в большой спешке организовать все. Вам было прдложено как и всем другим гостям и вода и вино и сладости - до площади свободы от нас меньше 100 местров, экскурсия групповая, машина остоновилась в удобное место для всех - у нас указано 19 гостей, все гости равны, неважно из Левана или из другой страны, мы не можем выделить конкретное место и отдавать предпочтение определенному гостю надеемся вам понравились угощения и вино, просим прощение, что не предложили чай и не забронировали специальное место для вас