Магда

Магда

Добро пожаловать в Грузию
70 посетили
2 месяца на Трипстере
Добро пожаловать на родину вина и любви. Меня зовут Магда и я работаю гидом уже более 9 лет в нашей собственной туристической компании, которую мы основали вместе с мужем. Мне очень нравится моя работа. Я забочусь о нашей репутации, которая с годами только растёт, и это меня радует. Я хочу, чтобы вы увидели Грузию такой, какая она будет следовать за вами. Вы будете вспоминать её с большой любовью долгие годы. А после грузинского вина обязательно вернётесь к нам снова.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Великолепные пейзажи, на мост над пропастью зайти хватило смелости, экскурсия организована хорошо, водитель Левон отлично управляет на дорогах. Рекомендуем тем, кто устал от шумного города..

Антонина

Красиво, интересно, комфортно ,гид умничка 👍 Снижение только за очень длинный путь впустую без остановок,который можно сделать компактнее, за счёт другой точки для обеда.

МагдаОтвет гида 

Большое спасибо за ваш отзыв! Я рад, что вам понравилась наш гид и экскурсия. Что касается опоздания в ресторан, то скажу вам, что вы знали об этом заранее, когда мы остановились у пекарни традиционного грузинского хлеба Шоти и гид сказал вам, что мы приедем в ресторан в 4 часа. Это частично происходит из-за дорожных работ, и нам приходится проезжать лишние 30 километров по деревням, где машина движется медленно и требует времени но у вас было несколько вазможносиеи перекусить. Еще раз спасибо за отзыв и удачных путешествий!

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересная и насыщенная! Нам очень понравилось! Советую к посещению каждому туристу в Грузии! Такого масштаба пещер еще не видели! Завораживает…И прокатиться на лодках внутри пещеры точно стоит) Также посетили монастырь, водопады, катались по реке в ущелье. У нас был прекрасный гид Левон и замечательный водитель Паата, где-то совместно проводили экскурсию) Были внимательны к каждому человеку в группе (было 7 человек) и поддерживали хорошую атмосферу! Спасибо большое!

Андей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роберту за замечательную екскурсию и прекрасно поданную информацию. Мы посетили парк Боржоми, погуляли по старому городу и попили минеральных вод, Вардзия потрясающая и никого не оставит равнодушным. В ресторане, куда нас отвезли, нам принесли вкусную еду и вовремя. Отдельно хочу поблагодарить водителя, который спокойно вел машину и мы ехали с комфортом. Мне все понравилось обязательно порекомендую своим друзьям, которые скоро посетят эту прекрасную страну.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Диди Мадлоба !!! Роберт бесподобен, он с такой любовью рассказывал нам о Грузии, что еще один день его тура и я бы уже искала недвижимость в этом прекрасном месте 😊. Это прекрасная поездка, которая останется в моей жизни надолго, и природа, которую трудно передать словами. Помимо всего вышеперечисленного, гид обладал потрясающим голосом и спел нам несколько грузинских песен. Мне все очень понравилось. Желаю всем такого путешествия в такой теплой обстановке.