Полина

Полина

409 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, друзья! Я живу в Амстердаме уже 8 лет и работаю профессиональным гидом. На своих экскурсиях я делюсь не только фактами об истории Амстердама и Нидерландов, но и супер-интересными сведениями о жизни, быте и нравах самих голландцев. Мои экскурсии – живые и эмоциональные представления, с которых вы уходите другими людьми, наполненными интересными знаниями и отличным настроением. До встречи!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно , профессионально проведенная экскурсия. Получили огромное удовольствие ! От души рекомендую .

Антонина

Экскурсия очень понравилась, превзошла наши ожидания! Много интересной информации, но ничего лишнего. При этом Полина давала развёрнутые ответы на любые наши вопросы. У Полины очень хорошо поставленная речь, действительно приятно слушать!

Катерина
Опыт: 7 экскурсий

Полина отличный рассказчик, легко, просто и интересно. Прогулка по Амстердаму понравилась, получили много информации и советов по дальнейшему отдыху и знакомству с городом. Большое спасибо)))☺️

Ольга

Отличная экскурсия! 👍 Легкая и очень увлекательная. Не перегружена лишней информацией, которая всё равно забудется спустя несколько дней.☝️ Полина обращала наше внимание на множество деталей, которые самостоятельно мы бы не заметили ни за что. И это, конечно, раскрыло нам Амстердам с новой стороны. И очень здорово, что показала нам лучшие места для фотографий. Очень Полину рекомендуем!👌😊

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия по Амстердаму. Огромное спасибо Полине за интересную прогулку по удивительному городу. Не повезло с погодой, но впечатления от экскурсии благодаря Полине остались самые позитивные.