Амаль

Амаль

15 посетили
2 месяца на Трипстере
Доброго времени дня, прекрасные путешественники! Меня зовут Амаль, и я в живу в Омане уже 15 лет. Вместе с мужем-оманцем открывала туризм в прекрасной Салале, регион Дофар. Несколько лет живу в Маскате. Благодаря многим обстоятельствам знакома с редкими тайнами до- и постренессансного периода. С помощью моей профессиональной команды гидов с удовольствием поделюсь этими и другими секретами с вами.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Маскат влюбил в себя за один день, все благодаря выбранной экскурсии. Т.к. о городе до поездки мы не знали ничего, то всецело доверились нашему гиду, в итоге увидели потрясающе красивые места, купили халву там, где ее покупают местные, а не туристы, узнали не только историческую информацию, но и особенности жизни в Омане в настоящее время, наш гид Женя ответила на все наши вопросы. Вишенкой на торте стала поездка на тихий красивый пляж, с потрясающим подводным миром, мы заранее уточнили будет ли у нас такая возможность, и нам ее предоставили на высшем уровне, Женя взяла с собой пляжные зонтики и стулья, а самое главное маску для плавания, за что отдельное большое спасибо!

Николай
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень сильно повезло с нашим гидом. Буквально через несколько минут тебе кажется, что ты знаком с Амаль уже очень давно. Интересный рассказ об Омане, удивительные красивые места, масса познавательной информации обо всем что хотелось узнать. Время пролетело незаметно. Рекомендую Амаль всем, кто хотел бы познакомиться с этой удивительной страной. Амаль удалось передать свою любовь к этой "восточной сказке" и нам. Спасибо огромное.