Jula

Jula

Гид в Пекине
65 посетили
4 месяца на Трипстере
Меня зовут Джул, я родом из Якутии. С 2019 года я живу в Пекине. На протяжении последнего года работаю как гид-переводчик. На моих экскурсиях я проведу вас по самым чарующим местам столицы и погружу в их историю. Помимо этого, я всегда подскажу вам самые вкусные места Пекина, места для шопинга, а также постараюсь обеспечить вам полный комфорт и безопасность. Буду рад стать вашим проводником по имперской столице.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Были в Китае на трех разных экскурсиях. С Джулой была самая запоминающаяся: помимо факта, что он из России (что большое преимущество в плане вокабуляра), Джула хорошо знает и культуру Китая. Также понравилась гибкость: по плану было посещение сада императора, но мы там были в другой день с другим экскурсоводом — оказалось не проблемой и поехали в другую локацию

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Все прошло наилучшим образом! Джул - отличный собеседник и знающий проводник. Очень интересный материал и нестандартные локации показал нам. Внимательный, гибкий под запрос, хорошо владеет русским языком. Много других вопросов по Пекину помог нам решить и оформить. Оперативно комбинировал маршрут, потратил на нас больше времени, чем запланировано, мы побывали в дополнительных местах. Легко подхватывает организационные вопросы (оплата такси, мелочей всяких по ходу маршрута, проездов). На вечер надавал нам советов, куда сходить и как туда попасть. Мы везде побывали вечером по его инструкциям уже самостоятельно. Получили незабываемые впечатления, узнали много нового. Нам все понравилось. Джулу - отдельное спасибо за все! Ещё и за трансфер рано утром до вокзала. Все супер! Всем советуем!

Галина
Опыт: 6 экскурсий

Я путешествую с двумя детьми 10 лет и 12 лет, в восторге и я, и дети. Очень информативно, понятно, доступно. Не скучно и не нудно, это очень важно, чтобы дети не заскучали. Узнали очень много и про запретный город и про парки. Получили ответы на все вопросы. Джул не только провёл экскурсию, но и помог оказаться в ресторане, где мы заказали утку по-пекински, официанты даже провели нам мини мастер-класс, как правильно её есть. Спасибо огромное!

Андрей
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо за экскурсию и первое знакомство с Китаем. Наш самолет сильно задержался и мы не успели во время. Несмотря на это, экскурсия состоялась и все прошло замечательно. В этот день мы уже не успели сходить в Запретный город, но Джул помог с билетами на другую дату и мы смогли посетить эту достопримечательность.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам понравилась. Запретный город очень впечатлил. Гид все рассказал, показал, на вопросы отвечал. Но, честно говоря, как-то формально что ли… На таком шикарном историческом материале можно было поинтереснее рассказать о жизни и культуре древнего Китая. Это же другая цивилизация! Ожидали немного большего… Обычно ваши экскурсии нам очень нравятся. Мы несколько раз заказывали, и всегда было интересно. Спасибо Вам!