Эмир

Эмир

202 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Эмир! Живу в ОАЭ с 2014 года. Вместе со своей командой провожу экскурсии. Путешествуя с нами по ОАЭ, вы узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Маршруты наших экскурсий созданы на основе большого опыта и пожеланий гостей.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по ночному Дубаю. С нами был гид Амин. Очень вежливый, интересно рассказывал про историю Дубая, ОАЭ. Амин учитывал все пожелания, при необходимости менял маршрут, чтобы нам было удобно и комфортно. Фактически мы были вдвоём и экскурсия была индивидуальной. Он сам бронировал билеты на Бурдж Халифу, на смотровую площадку на Пальме Джумейра, чтобы мы ни о чем не думали и просто наслаждались необыкновенным Дубаем. Спасибо огромное за такую экскурсию! Мы в восторге!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Остались довольны обзорной экскурсией по Дубаю. Не были здесь 20 лет, все изменилось. Посетили основные достопримечательности и инстаграмные локации. Узнали исторические факты и многое о жизни как местных так и приезжих жителях Дубая. Было познавательно, учитывались наши пожелания. Спасибо Эмиру! Рекомендуем однозначно, можно с детьми школьного возраста

Сергей
Опыт: 15 экскурсий

После такой экскурсии в город не влюбишься. Машина неплохая, но уставшая уже. Гид слабоват, заявленные места показаны не все. И не две звезды, но и до трех дотягивает с трудом. Что было заявлено и что было: Музей Лувр - по договоренности с организатором был заменен на Ferrari World, т.к. был понедельник и Лувр не работал. Резиденция шейха Абу-Даби (Qasr Al Watan) — было, впечатляет. Emirates Palace — было, впечатляет. Самая высокая точка обзора Абу-Даби — не было Мечеть шейха Зайда — было, впечатляет. Этнографический музей — было, рассказчик из гида очень слабый, всю дорогу разговоры о том, что надо ехать в Дубай и смотреть на это там. Спасибо, конечно, но ты или тут расскажи, или просто не вози сюда людей. Capital Gate — не было. Кроме того, мы прогуляемся по городской набережной, заглянем на финиковый рынок и посмотрим на круглый небоскрёб — не было.

Светлана
Опыт: 20 экскурсий

Эмир, Вы супер! Помните об этом. Спасибо за прекрасную экскурсию! За то, что Вы, не смотря на последствия ливня, отлично проиграли маршрут и мы получили максимум информации и впечатлений! Спасибо за отклик и возможность скорректировать локации🙏🏻❤️ за все секретики, давшие возможность увидеть достопримечательности Дубая с новых и интересных ракурсов👍🏻 Рекомендую на все 💯! Фоточки для затравки... Эх, все же надо было взять кабриолет😉...