Элиас

Элиас

Гид в Красноярске
24 посетили
6 месяцев на Трипстере
Путешественник из Красноярска, посетил около 70 стран, и практически в каждой проходил треккинговые маршруты в поисках природных достопримечательностей. Создаю и провожу авторские туры в разных странах. Имею в активе более 30 многодневных горных походов. Пишу книгу, обучающую путешествовать супербюджетно. Активный каучсёрфер. Живу в Красноярске, отлично знаю окрестности. Решил начать показывать красоту родного края гостям.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Екатерина

Элиас организовал чудесную экскурсию гостям нашего прекрасного города. Восторг от природных красот!Восторг от организации и интересных рассказов! А главное ,что это было душевно, по-сибирски!!! Элиас , я Вас благодарю!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Маршрут очень насыщенный, много интересных локаций. Гид Илья очень доброжелательный, вежливый, интересный собеседник и аккуратный водитель. Треккинговая часть маршрута несложная, в начале довольно крутой подъем, но он недолгий. К тому же, в таком формате у гида есть возможность подстроиться под ваш темп и пожелания. В этом плане Илья очень внимательный к своему туристу. Предложит либо упростить маршрут, либо, наоборот, как в моем случае, добавить активностей. С высоты Усть-манских скал открываются просто потрясающие виды. За время экскурсии мы посетили все заявленные локации и даже больше. С погодой не очень повезло, было довольно пасмурно, но все равно от поездки я получила незабываемые эмоции. Теперь мне хочется вернутся сюда летом.

Светлана

Были в феврале на экскурсии у Элиаса, организация была на высоком уровне, остались очень довольны. Посетили смотровую площадку Царь-рыба , прошли тропу вдоль р. Мана, и хотя идет подъём высоты, идти комфортно, но нужна трекинговая обувь , если есть палки, прогулка заняла около 3ч., справятся и дети, и более взрослые люди средней физической подготовки. Посетили Дивногорск и смотровую на Красноярскую ГЭС .Элиас забрал нас в точно назначенное время, привез также. По пути был внимательным, аккуратно вел машину , на треккинговой части следил за нашим состоянием, помогал. Элиас составил очень интересный маршрут, пояснял, рассказывал интересные факты . Мы семейная пара, гости города. Уровень подготовки средний, не спортсмены. Благодарим Элиаса за чудесный день

Денис
Опыт: 3 экскурсии

Илья (Элиас) разработал очень интересный маршрут по окрестностям Красноярска, который позволяет погрузиться полноценно в суровую сибирскую природу, посетить все ключевые смотровые площадки, полюбоваться прекрасными видами и ненадолго почувствовать себя туристом в дикой красноярской тайге. Мне не повезло с погодой, было довольно холодно (-25 градусов) и пасмурно, тем не менее, я остался экскурсией очень доволен. Оказывается, рядом с Красноярском есть еще много красивых и интересных мест, помимо знаменитых Столбов...

АННА
Опыт: 2 экскурсии

Тур с Ильёй очень понравился. Комфортный темп, доброжелательное отношение, очень красивые локации. Несмотря на зимнее время, виды со смотровых площадок потрясающие. Очень рекомендую.