Anna

Anna

183 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Анна. Я — сертифицированный экскурсовод по Кыргызстану, историк, религиовед, обладатель премии «Лучший гид по Бишкеку 2023». С 2020 г. вожу экскурсии по Бишкеку, Караколу, Таласу и другим городам Кыргызстана. В 2021 г. я сформировала команду из 6 гидов. Мы знакомим с историей, культурой, бытом, традициями кыргызов. Проводим экскурсии и туры по стране, а также даём бесплатные лекции по культуре и истории. В 2022 г. наша команда стала лауреатом премии «Городское хозяйство» за разработку серии городских экскурсий по городам Кыргызстана.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Интересная, насыщенная экскурсия!!! Обязательно порекомендуем друзьям!!! Теперь смотрим на город другими глазами, он наполнился содержанием, эмоциями и воспоминаниями!!! Спасибо Анне за волшебное знакомство с городом.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Я брала индивидуальную экскурсию с Анной, было очень интересно. Анна сама очень отзывчивая и подбирает материал, который будет под ваши интересы. Отдельное спасибо ей за ссылки на фильм и музыкальные инструменты.

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Анне за обстоятельный и интересный рассказ о Бишкеке, основанный на исторических фактах и с фотографиями. Мы были с детьми, им тоже было интересно, но к концу третьего часа прогулки они устали, но Анна была готова прямо по максимуму наполнить нас информацией и готова подстраиваться под запросы и под потребности участников. Очень положительные эмоции и воспоминания остались о нашей прогулке! Большое спасибо за небольшой сувенир в виде открыток с видом Бишкека! Очень рекомендую!