Максим

Максим

79 посетили
5 месяцев на Трипстере
Искусствовед-культуролог по образованию, который больше 10 лет проработал журналистом. Мне очень нравится искать необычные истории, изучать мир и находить удивительные факты. Но ещё больше я люблю делиться этим с другими. Я познакомлю вас с невероятной красотой сочинской природы. Вместе мы отправимся в горы выше облаков, пройдём по сказочным ущельям и каньонам, под водопадами и через бурные реки. Приглашаю вас не на экскурсию, а в настоящее приключение.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия в компании интересного рассказчика! Живая беседа с множеством фактов, исторических, культурологических и просто житейско-бытовых. Время пролетело незаметно! Обязательно прогуляйтесь с Максимом!

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Информативно, но не перегружено, интересно, разносторонне, с учетом состава слушателей. Мы были на экскурсии в Сочи в первый раз, но чувствуется, что если бы понадобилось углубиться в тему - то всё равно узнали бы много нового и интересного.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Максим - прекрасный рассказчик! Грамотная речь, интересный и разнообразный материал, занимательные и печальные факты. Прогулка получилась крайне увлекательной! Тисо-самшитовая роща очень красивое место, мы прошлись по всем ее закоулкам и узнали от нашего гида почему она сейчас так сильно отличается от той, что была 10-15 лет назад. Приятно, что Максим помог нам скорректировать планы нашей короткой поездки, подсказал куда ещё можно сходить, на какие кафе/рестораны обратить внимание. Спасибо большое за прогулку! Сыну особенно понравилась историческая часть, тк эта информация в сфере его интересов. В следующий наш приезд обязательно ещё раз обратимся к услугам Максима.