Элени

Элени

131 посетил
5 месяцев на Трипстере
За моими плечами опыт в туристической сфере более 7 лет, и около 5 лет из них я провожу экскурсии по прекрасному Стамбулу, показывая его с лучшей стороны! За это время я успела хорошо узнать и изучить историю этого города, места и его потрясающую энергетику, собирая информацию по крупицам. Я очень люблю людей и обожаю делиться своими знаниями и энергией, умею показывать, интересно рассказывать, удивлять и хорошо фотографирую! Покажу вам город глазами влюблённого в него местного жителя!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила Вероника. Нам все очень понравилось, мило пообщались, классно провели время и вкусно поели. Время пролетело незаметно, а 20 тысяч шагов вообще не почувствовались)

Виктория
Опыт: 5 экскурсий

От всей души благодарю Веронику за потрясающую экскурсию, красивые места, теплую беседу! Рекомендую всем посетителям города! Не пожалеете))

Пантелеева

Вероника, с большой буквы Профессионал своего дела! Глубокое познание истории Турции, изумительные локации! Очень помогла нам разрулить неприятную ситуацию тем, что была на связи в свое не рабочее время! Будем рекомендовать ее своим друзьям и коллегам! Стамбул с ее помощью заиграл совсем другими красками.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Веронике за прекрасную прогулку! Были на экскурсии вдвоем - взрослый и ребёнок 10 лет. Маршрут был изменён под нас ( некоторые районы мы осмотрели ранее) и составлен с учётом наличия ребёнка, экскурсия была интересна нам обеим. Рекомендую!

Оксана
Опыт: 50 экскурсий

Просто не могу не поделиться впечатлениями об удивительной экскурсии по менее туристическим, но неимоверно очаровательным уголкам Стамбула -Arnavutköу и Бебек. Вероника с удивительной легкостью и заразительным энтузиазмом открывала нам эти уникальные места, оживляя их историями и интересными фактами. Особенно впечатлили виды на Босфор, которые, кажется, были совершенно особенными именно оттуда - они захватывают дух! Экскурсия подарила мне совершенно новое восприятие Стамбула, заставила влюбиться в его менее известные, но не менее прекрасные районы. Огромная благодарность Веронике за необычайные открытия и ощущение домашнего уюта в незнакомом городе. Рекомендую этот маршрут всем, кто хочет увидеть и узнать Стамбул по-настоящему!