Анна

Анна

61 посетил
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Анна. Я аккредитованный экскурсовод (диплом Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов). Познакомлю вас с удивительными фактами из истории Москвы. Расскажу об особенностях архитектуры, выдающихся людях и событиях. Вместе со мной вы пройдёте увлекательные квесты по Москве для детей и взрослых. Имею опыт работы с детьми. Знаю, как интересно преподнести информацию и удержать внимание даже самых непоседливых ребят. Буду рада познакомить вас с Москвой. Давайте раскроем ее тайны вместе!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Анна, спасибо огромное за замечательную экскурсию! Были вдвоем с сыном десяти лет. Экскурсия пролетела, как один миг. Экскурсовод очень грамотно, доступно, а главное интересно доносила информацию. После каждого этапа экскурсии были вопросики, на которые нужно ответить и получить наклейку. В конце ребенок получил замечательный сувенирчик. Однозначно рекомендую экскурсию по Александровскому саду и Красной Площади с Анной ❤️

Катерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была интересная и познавательная для мальчиков 8 и 11 лет, весь вечер пересказывали бабушке про башни, зверей, звезды. Загадали желание, поздоровались с Москвой и получили в конце приятные подарочки!