Alena

Alena

203 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Алена. Живу и работаю в Париже. Люблю этот город, который очаровывает с первого взгляда, люблю наших гостей и свою работу. Я предоставляю услуги трансфера, а также предлагаю экскурсии. С большим удовольствием организую для вас интересный день в Париже либо в его окрестностях. Жду вас с нетерпением!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Татьяна

Потрясающая экскурсия с милейшим проводником. Море эмоций, завораживающие виды. Алёна забронировала для нас лучший стол с видом на Ла-Манш❤️. Большое спасибо! Обязательно спросите про другие экскурсии, это замечательная компания.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Хотел бы поблагодарить Алену за великолепное мини путешествие в Нормандию! Весь день был сильнейший ветер и Руан встретил нас дождиком, но величественный Нотр Дам, фахверковые пряничные домики, чайное кафе и площадь Жанны, оставили неизгладимое впечатление! А потом ураганное побережье Этрета, с гигантскими волнами, рестораном со свежейшими морепродуктами, видами и скалами с полотен Монэ! Это был потрясающий день, чувствуется, как Алёна вкладывала душу и получает удовольствие от работы и общения. Спасибо большое за сопровождение и внимание которое началось задолго до поездки! Всем последователям надо учесть, что это поездка впечатлений и человеческого общения, если нужны профильные знания о местах и истории, нужен отдельный гид. Алёна удачи 🍀

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Алена нам все показала-рассказала, сделала отличную прогулку, вкусно накормила! Путешествия со знающим человеком намного комфортнее и продуктивнее! Спасибо большое за экскурсию!

Юлия

Всем добрый день. Одно из лучших моих решений, купить такую услугу. С замечательным человеком, интересным рассказчиком Алёной, мы успели обойти два парка за один день, мало того мы умудрились прокатиться по несколько раз на аттракционах. Всех призываю не экономить на экскурсии и взять Vip сопровождение, это реально ( без приукрас) сэкономит вам нервы и время. Обещаю, ваше пребывание не будет испорчено простоями в длиннющих очередях. Алёна- замечательный, интересный, открытый человечек, я благодарна счастливому случаю за знакомство с ней. Мы были в восторге от поездки в Дисней Лэнд!!!!

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте! Мы брали сопровождение на два дня, 14 и 15 августа. Друзья и знакомые говорили, что это зря потраченные деньги... Уже к середине первого дня мы поняли, что решение взять эту экскурсию было правильным. Алена замечательный человек, внимательная - интересно было всем: и ребёнку (дочке как раз исполнилось 7 лет), и бабушке, и нам ( мне и мужу). За два дня мы покатались на всех аттракционах, на некоторых по несколько раз, посетили шоу. И это без очередей и с лучшими местами! И в неспешном режиме, успевая пообедать и заскочить в магазины ( бонусом Алена помогла нам получить 20% скидку в них). Чтобы было понятней, в первый день мы покатались на 10-ти аттракционах и посетили 2-а шоу, и самостоятельно парад героев и салют. Минимальное время очереди на аттракцион, которое мы увидели - 85 минут. По вечерам мы гуляли по парку и посещали места по рекомендации Алёны. Были на параде и на салюте. Также Алена позаботилась о нас и забронировала столики на обед, а в день рождения дочери и ещё и на ужин + тортик. Алена огромное вам спасибо - с вами день рождения дочери стал для нас незабываемым событием.