Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
10 посетили
3 месяца на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Сергей. Я всю жизнь работаю с людьми, увлекаюсь историей, много путешествую. Пару лет назад решил превратить хобби в профессию. Прошёл обучение в Балтийском федеральном университете по направлению «Экскурсоведение». Приглашаю вас на свои увлекательные экскурсии.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Знания Сергея о Калининградской области очень обширны и он ими делится в очень простой, лёгкой и непринуждённой форме. Маршрут показывает много старинных и уникальных мест области: Кирхи, места сражений наполеоновских войн, значимые места ВОВ и другие. Всё очень понравилось и многое узнал. Скучать не придется.

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия интересная, насыщенная! Полюбовались немецкой архитектурой, погуляли по кирхам с непередаваемой атмосферой старины. Узнали много нового про Наполеоновские войны - Сергей в них настоящий эксперт! Побывали в местах, где можно ощутить и проникнуться историей. Гид очень много знает об истории Калининградской области и не только.

Любовь
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за бурю эмоций. Было настолько интересно, что время пролетело незаметно. Очень много с нашей стороны вопросов, не связанных с экскурсией, но мы на все получали ответы. Готова встретится с Сергеем и на других экскурсиях.