Алексей

Алексей

80 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я житель Иркутска, путешественник, турист, организатор туров и путешествий на озеро Байкал. Моя цель — показать гостям нашего региона всю красоту озера Байкала, раскрыть неповторимое очарование этого места.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 13 экскурсий

Самые яркие впечатления от поездки на Байкал мы получили именно на этой экскурсии. Увидели больше, чем мечтали увидеть! Благодарны Алексею за увлекательный рассказ, за красивейшие труднодоступные места, за незабываемые эмоции! Тур действительно авторский, нестандартный. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Алла

Если вы хотите увидеть не типичную и шаблонную экскурсию, а почувствовать дух Байкала и познакомиться с неизвестными каждому туристу сторонами этого дивного озера, то вам необходимо именно к Алексею. Этот человек всем сердцем любит Байкал, видит то, что не видим мы и просто откроет вам красоту этого дивного края. Вы увидите степи, скалы, гроты и конечно же сам великий Байкал. Рекомендую от всей души!!!

Андрей

Алексей отличный гид. Живо рассказывает, много интересной информации, знает хорошо местность. Покатались по Байкалу, были в гротах, в видовых местах. На Ольхоне - Хужир, шаманка, видовые места, пляж. Пообедали в местном кафе, попробовал местные бозы, а из омуля - сагудай - весьма свежие ощущения. Время пролетело быстро. В машине Алексей занимал нас нескучными историями, пару раз останавливались у сэгрэ, задабривали духов.. и духи нам помогли - как минимум, не закрыли зимник на Ольхон) Маршрут и гида рекомендую!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в конце января. Алексей - замечательный экскурсовод! Увидели лед Байкала в разных местах, услышали этот космический звук…узнали много интересного, вкусно кушали. Очень запомнился этот день. Спасибо!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Алексей-большой умничка!!! Он любит и ценит свой край и покажет вам все его красоты!!! Внимательный! Ответственный, неравнодушный и терпеливый!) Мы из Крыма, поехали на Байкал всей семьей, мама-папа-сын10лет. В восторге все!! У Алексея очень удобная, большущая машина-это плюс!!! Маршрут прорабатывал так, чтобы др туристов или вообще не было или минимум!! Помогал с фото) Подсказывал где покушать Вкусно, Не дорого и качественно!! Бурятская кухня простая, вкуснющая и сытная!! Позы🥟покорили всю нашу семью😋! Гостиница, номер, который нам предоставили- были отличные!!! Сбор по утрам всегда был в 10:00 А еще большой Плюс, что Алексей реально подсказывал нам на что не нужно тратить деньги!) Например модные хивусы, это лодка на надувной подушке-жууууутко😵‍💫 шумные и вонючии штукенции((, Алексей отговорил нас от них😉 Эмоций от красоты вокруг нам хватало выше крыши🤪!!!! Мой план исполнили весь!!! И Байкал с нами разговаривал, и на камеру трескался, и бульки разные показал, и пещеры и гроты и скалы, и желания загадывали и много, много др!!😍😍😍 Короче, Алексея и путешествие с ним на Ольхон и Байкал однозначно рекомендуем!!!! Вернемся по возможности летом!!!!!!!