Дмитрий

Дмитрий

24 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я живу в Выборге более 40 лет. За это время очень хорошо изучил историю родного города и с большим удовольствием поделюсь с вами своими знаниями. Являюсь капитаном катера более 25 лет и отлично знаю акваторию Выборгского залива. Также имею диплом гида-экскурсовода, профессионально занимаюсь экскурсиями на катере уже более 5 лет. Со мной будет интересно и познавательно!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Дарья

Безумно понравилась экскурсия! Дмитрий рассказывает очень увлекательно, виды безумно впечатлили. Рекомендую всем любителям красивых видов и невероятной природы.

Ольга

Все четко и по расписанию, интересно было и взрослым и 9-летнему ребенку. Удалось посмотреть на то, что недоступно для осмотра с берега. Дмитрий очень приятный собеседник, ответил на все вопросы любопытных туристов. Приятно удивила сама возможность такой водной экскурсии в ноябре. Думали, что это летний вид отдыха. Но на катере было тепло, сухо и уютно.

Вишневская

Были на часовой экскурсии в ноябрьские праздники. Очень понравились как виды выбранного маршрута, так и рассказ о истории и местах, которые мы проезжали. Все очень понравилось! Дмитрий также ответил на наши вопросы про жизнь в Выборге. Рекомендуем!

Надежда

Очень довольны экскурсией. Дмитрий очень вежливый и компетентный экскурсовод с хорошо поставленным голосом. Час пролетел незаметно, интересно. С удовольствием осмотрели парк Монрепо с воды и послушали его историю. Также порадовал печатный материал со старинными фотографиями и гравюрами, которыми Дмитрий сопровождал свой рассказ. Отдельно хочеться сказать про комфортабельный катер с мягкими сиденьями и крышей.