Ali

Ali

Русскоговорящий тур гид и переводчик в Индии
1470 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Али. Я живу в городе Дели и работаю в туристической сфере уже 6 лет в команде профессиональных гидов. Мой родной язык хинди, но я свободно говорю на русском и английском языках. Работаю в разных уголках Индии. Моё хобби — кататься на мотоцикле. Со мной вы тоже сможете этим насладиться. Я выпускник факультета истории Индии Аграского государственного университета. Агра — мой родной город , о котором я очень много знаю, как и об истории всей моей страны. Со мной вы увидите настоящую Индию, например, местные колонии и школы. Узнаете про систему образования, увидите особенные и интересные места в каждом городе. Приезжайте в Индию и с нами ваше путешествие будет незабываемым!

Мои предложения

284 отзыва путешественников

Александр

Добрый день, в очередной раз переписку ведёт один человек, приезжает на встречу ((( Перемещение на авто - спасение)

AliОтвет гида 

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв, но вынуждены отметить, что не совсем понятна средняя оценка, которой Вы оценили нашу работу. Если Вам не понравилось, как была проведена экскурсия, мы были бы признательны за более детальное описание проблемы, чтобы решить ее надлежащим образом и повысить свой уровень. Если причиной вашей оценки послужил тот факт, что переписку с гостями изначально ведет руководитель компании, а непосредственно саму экскурсию проводит другой сотрудник, то мы хотим обратить ваше внимание, что цель ввести гостей в заблуждение перед нами, ни в коем случае, не стоит. На сайте, в описании наших услуг указано, что мы являемся группой профессиональных гидов и, соответственно, любой из нас может проводить экскурсию. Информация о том, кто конкретно будет вести гостей, всегда направляется заказчику заранее, с полной детализацией. Будем рады, если Вы сочтете возможным пояснить, что в этой ситуации вызвало у Вас негативную реакцию. Отдельное спасибо, что положительно оценили предоставление автомобиля для комфортного передвижения. Согласны с Вами, что это очень важный момент. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады, если Вы найдите время ответить на наши уточняющие вопросы. Заранее Вас благодарим!

Pavel

Али, спасибо большое! Мы очень благодарны за прекрасную организацию экскурсии 🤝

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вел сам Али Прекрасное владение русским языком, рекомендации местной кухни. Экскурсия без воды и вытягивания времени. Али учитывал очень жаркую погоду, постоянно снабжал нас водой, ходил в тени и тд выехали в 6 из Дели, вернулись обратно в 17:30 Спасибо С радостью рекомендую

Света
Опыт: 2 экскурсии

Мы взяли две экскурсии, Дели и Тадж-Махал. Много информации, которая правильно упакована, хороший маршрут с такой комбинацией активностей, что не замечаешь, как пролетает время! Даниш прекрасный рассказчик и друг, очень вежливый, интеллигентный, тактичный. Мы даже пели "Бременских музыкантов", В Индии такое точно запоминается :) На экскурсию в Тадж-Махале у нас был гид Акки, прогулка была легкой и непринужденной, а также Акки классный фотограф (помогал нам сделать фото с хороших ракурсов 👍) Очень рекомендую компанию Али для знакомства с этой удивительной страной!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Ну Али просто лучший! И знает все и рассказывает много и на вопросы отвечает и все наши просьбы учтены были. Мы брали через него весь золотой треугольник, но не пакетом, так как было много индивидуальных запросов по маршруту. Нас встретили в 4 утра из аэропорта Дели и мы поехали в Агру, там нас угостили завтраком с дороги, это было бесплатно, это было очень приятно!!! Спасибо! Далее мы все посмотрели без очередей, все локации ключевые в Агре и снова вернулись в Дели. Из приятного то, что в Индии стало очень чисто и везде стоят урны, а это все контролируется на законодательном уровне. День был просто замечательный!!! Спасибо огромное!!!