Максим

Максим

Архитектор, фотограф, экскурсовод
26 посетили
3 месяца на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Максим, я архитектор, фотограф и дипломированный московский экскурсовод. Я хочу показать свой любимый город с необычного ракурса. Буду рад видеть вас на своих экскурсиях!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Большое спасибо Максиму за прогулку по острову 🤩

Ольга

Очень понравилась экскурсия! Экскурсовод очень интересно вел экскурсию, совсем не устали, два часа пролетели незаметно.

Анна

Очень понравилась экскурсия. Спасибо Максиму, что помогает открывать Москву с новой стороны, вроде много раз были в этом месте, а все интересное на Балчуге рассмотрели только сейчас. Интересный рассказ со всякими дополнительными материалами - фотографиями, открытками и даже угощением конфетами фабрики Красный октябрь прямо на территории фабрики, было очень приятно. Прекрасно организованая экскурсия.

Елена

Экскурсию "7 чудес острова Балчуг" я посещала вместе с сестрой 31 марта 2024 года. День был солнечный, что хорошо, так как маршрут проходил по весьма красивым местам. Максим встретил группу у метро, что очень удобно, быстро разобрались с организационными моментами. Все объекты, которые мы посещали, имеют культурную ценность и неразрывно связаны с историей нашего государства. Максим уделял внимание архитектурным особенностям, памятным историческим событиям, рассказывал о городских мифах и легендах. Много интересных и захватывающих историй, не перегруженных именами и датами, все рассказы сопровождались визуальным материалом (Максим демонстрировал фотографии, картины и планы, иллюстрирующие как выглядело место или здание в более раннюю эпоху, и даже образцы отделочных материалов). Мы получили массу положительных впечатлений, хорошо провели время. Прекрасная познавательная и интересная экскурсия, внимательный и эрудированный гид.