Арташ

Арташ

Армения это ваш выбор чудес и красоты.
30 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Арташ. Работаю в сфере туризма с 2010 года. У меня собственная туристическая фирма, которая занимается организацией фототуров, городских экскурсий и туров с восхождением в горы. Пишите и обращайтесь! Я и моя команда сделаем ваш визит в Армению незабываемым.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Наири

Тур был просто замечательный! Мы много где были на экскурсиях, но такого гида ни разу не видели, так сильно любящего свою работу. Советую всем экскурсии именно с этим гидом, вы не пожалеете. Очень добрый, заботливый. Показал самые красивые места, даже те которые не были запланированы в экскурсии. А там где мы кричали «красиво» он останавливался и фоткал нас, снимал на свой дрон. Рассказал очень интересные истории и про саму Армении и про её красивейшие храмы,просто огромнейшее спасибо!!!

Яна (Поддержка Трипстера)

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Арташ - профессионал своего дела, очень интересно рассказал нам про все достопримечательности, которые мы посетили. После поездки остались очень приятные воспоминания и яркие эмоции. Отдельное спасибо Арташу за отличные фотографии.

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Много интересной информации и о Ереване, и об Армении. Арташ очень увлечен историей своей страны, города, народа, и это вызывает уважение. Общаться во время экскурсии было очень приятно, всем нашим пожеланиям Арташ шел навстречу. Очень рекомендую данную экскурсию и гида.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Очень душевно, интересно и с большой любовью к истории города и страны. Особенно, если вы приехали первый раз очень рекомендую узнать город, совместив прогулку с прекрасными фотографиями. Обнимаю всю Армению. Спасибо!