Ксения

Ксения

Гид в Калининграде
32 посетили
6 месяцев на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Ксюша, я психолог. В Калининграде живу недавно, становиться гидом не планировала, но вдохновилась идеей соединить психологию и экскурсии. Так получилась психологическая прогулка, на которой можно будет поисследовать себя и, возможно, даже решить какую-то текущую ситуацию или проблему. Буду рада стать вашим проводником в новое и интересное.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычная, но крайне интересная экскурсия! Душевные моменты, трогательные истории.. Если ищете что-то индивидуальное, то не пожалеете. Ксения - профессионал и просто очень интересный собеседник! Рекомендую.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Приятная девушка Ксения интересная задумка с хомлинами,однако связь с психологией и намерениями не совсем понятна. Это просто поиск хомлинов по городу в хорошей компании, без исторических рассказов о достопримечательностях. Хотелось бы узнать про город какие-то факты и немного истории.

Наташа

Экскурсия понравилась, хорошо проработана, интересная! Ксения компетентна, приветлива! Заинтересовала как специалист-психолог, в ней чувствуется профессионализм. Экскурсию рекомендую.

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую, прогулка прошла в очень приятной женской компании, Ксения очень коммуникабельная и отзывчивая девушка, прекрассный рассказчик с очень позитивным настроем. Было очень здорово искать хомлинов и паралельно разбираться в своих проблемах. Экскурсия больше подойдет для женской аудитории!