Григол

Григол

98 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Григол, я родился и вырос в душевном Тбилиси. Вся моя семья живёт тут 7 поколений. Я организатор ваших путешествий по Грузии и просто человек, любящий рассказывать о тех или иных уголках своей многосторонней страны. В туризм я пришёл совершенно случайно и в довольно раннем возрасте. Поехав на экскурсию в первый раз, кстати это был Казбеги, увидев как работает гид, я понял, что это то, чем я хочу заниматься! С того момента прошло 12 лет, более 2000 экскурсий, более 15000 человек и, как видите, я всё ещё вожу экскурсии и организовываю туры. Одно могу сказать точно: Грузия не может никого разочаровать, именно поэтому на протяжении 12 лет я занимаюсь тем, что влюбляю множество путешественников в свою страну.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Андрей

Экскурсия понравилась. Григол старался подать информацию в доступной и интересной форме. Обстановка была легкой, соответственно не чувствовалось напряжение после прогулки. Рекомендую!

Елена

Совершили прогулку по Тбилиси с Григолом в конце февраля. Большое спасибо Григолу, что скоректировал начало экскурсии по нашей просьбе. Интересный маршрут по району Тбилиси Сололаки. Зашли в несколько парадных. Затем плавно перешли в Старый Тбилиси. Прошлись по интересным улочкам этого района. Плавно спустились к серным баням, где узнали об их происхождении. К сожалению был перекрыт проход к водопаду(. Согреться мы смогли на небольшой дегустации грузинского вина. До этого ходили несколько часов, а на дегустации даже присесть не было возможности (. И в описании было указано, что дегустация будет проходить в винном погребе 17в., а на деле это был винный магазин (. И также в маршруте был прописан осмотр часов театра марионеток, но туда нас Григол не довёл. По нашей просьбе указал как нам до них дойти. Экскурсию с Григолом посоветую компании молодых людей.

Светлана

Очень интересная экскурсия в историческом центре города. Особенно понравилась тема архитектуры города. Спасибо большое Григолу за прекрасную прогулку, знакомство с городом и теплый прием! Всем рекомендую!

Анатолий
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный рассказчик. Много информации, увлекательно. Мы узнали историю района Сололаки, почувствовали гостеприимную теплоту его жителей. Очень рекомендую

Валерий

Если Вы хотите получить не только сухие факты, а погрузиться в незабываемые эмоции от экскурсии по такому колоритному городу как Тбилиси, то Вам в помощь Григол. За день до экскурсии целый день гуляли по городу, но оказалось это все не то. Взгляд изнутри человека, который там вырос и искренне любит и свой город и свою профессию дарит Вам неизгладимые впечатления. Григол, большое спасибо за все.