Юлия

Юлия

1678 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, более 10 лет живу в Португалии. Получила диплом бакалавра в одном из университетов Португалии, закончила специальный курс в Порту в 2018 году, получила сертификат квалификации «Организация анимационных программ в различных видах туризма». С радостью познакомлю вас с чудесной Португалией!

Мои предложения

309 отзывов путешественников

Нина

Впервые попали с подругой в Порту и хотели познакомиться с городом не самостоятельно,а с помощью гида. Выбрали Юлию и попали «в десятку». Несмотря на проливной дождь,она сумела показать нам Порту с разных сторон. Маршрут продуман до мелочей,множество интересных фактов о стране,городе,истории,архитектуре-Юлия поистине энциклопедия во всем,что касается города. А кроме того мы пили кофе со свежайшими паштейшами,отведали жареных каштанов,купили фруктов и прочих вкусностей на рынке,научились покупать билеты на городской транспорт. Из-за плохой погоды и необходимости прятаться от дождя экскурсия затянулась дольше запланированного времени,но гид не обращала на это внимание)). Спасибо огромное Юлии за удовольствие от встречи с Порту и с ней.

Наташа

Большое спасибо Юлии за интересную и познавательную экскурсию! За несколько часов мы узнали многое о прекрасном Порту, его истории, культуре, жителях, повседневной жизни, и конечно портвейне ) Оставшиеся дни мы отлично ориентировались в городе и чувствовали себя почти как дома! Отдельное спасибо за информацию о ресторанах, интересных местах в городе и т.п.

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Очень хороший маршрут, 4 часа прогулки, все интересное посмотрели, но рассказ стандартный как по скрипту , не индивидуальный

Марина

Если кто-то ищет обладающего глубокими знаниями, любящего своё дело и своих клиентов экскурсовода - вам к Юлии. Давно не встречали такого профессионализма. Десятичасовая поездка с Юлией пролетела, несмотря на очень плохую погоду, незаметно. Кроме того, Юлия дала много полезной информации о Порту и окрестностях. Ещё раз огромное спасибо!

Валерий
Опыт: 8 экскурсий

От экскурсии по Порту с гидом Юлией мы остались в полоном Восторге! Юлия настоящий профессионал любящий свой город и способна влюбить в него других. Буду рекомендовать всем своим друзьям экскурсии по Порту только с Юлией. Также Юлия поделилась большим объемом материала (фильмы, сериалы, исторические статьи, история португальских блюд и вина, ссылки на лучшие театры, рестораны, рынки, out let). Короче Юлия - уникальный человек и Порту очень повезло, что у этого прекрасного города есть такой яркий, любящий город житель и еще больше повезло, что свою любовь к Порту и к стране Юлия передает в своей экскурсии.