Вася

Вася

Крыши - мой дом. Экскурсии - моё удовольствие:)
375 посетили
9 месяцев на Трипстере
Сверху мир выглядит шире, дышится там вольготнее и солнышка побольше. Я — Вася. На крышах с 2018-го, в Петербурге всю жизнь. Люблю дарить людям эмоции и делиться красотой окружающего мира. Никогда не перерезаю цепи на чердак болторезом, не ломаю замки разводным ключом, не срезаю двери болгаркой. Всё официально и по правилам. Недавно мы с друзьями решили объединить усилия и открыть собственное агентство. Поэтому на крышу поведу вас либо я, либо один из моих симпатичных коллег. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мне все понравилось, видно что гид интересуется темой сам и постоянно прокачивает формат подачи информации. Понравилось что нам показали Петербург в виде мелочей и глобальных событий, не стандартная экскурсия была хорошим завершением отдыха в Петербурге. Большое спасибо Василию! Муж в восторге, даже от крыши!

Наталья

Зачем обманывать, что экскурсия 2 часа? Зачем вводить в заблуждение, что будет чаепитие в кафе на крыше? Почему не указать конкретно часы работы кафе? Я записывалась , т.к. заинтриговали видом с крыши. Специально обманом завлекаете? Почему вы мне испортили настроение, весь день испортили? Я ушла, не стала слушать ,типа экскурсоводшу, а деньги все равно в кармашек себе положили. Хорошо на обмане наживаться, не правда ли?Зачем обманный ориентир? Вы пишите олень в кафе напротив, а это козел?Козёл! Эх, Вася, вася!!!

ВасяОтвет гида 

Наталья, здравствуйте! Мне очень жаль, что вы не нашли у нас желаемого и не оправдали своих ожиданий, надеемся что день и настроение не были испорчены совсем уж безвозвратно 🥺🥺🥺 однако, мне есть что сказать в свою защиту! Наталья, после вашего отзыва я 3(три!!!) раза перечитал описание своей же(!) экскурсии, которое(описание) к слову, я сам же и писал:) и Наталья, вот честное слово, я не вижу там ничего про чаепитие на крыше! указывать часы работы кафе - не вижу смысла, зачем это делать? я ведь сам не кафе, да и эта информация(часы работы) ведь есть в общем доступе… рискну предположить, Наталья(возможно, я ошибаюсь), что вы перепутали две наших экскурсии, и вместо предложения «Крыши. Антреприза Петербурга» выбрали Ретросклад. Мне правда очень жаль что так получилось, но своей вины в этом, честно-пречестно, я не наблюдаю. Диана(экскурсовод, или «типа экскурсоводша») сказала что вы нас почти не слушали🥺, ушли почти сразу после начала, а ваша спутница в конце просто заплатила за двоих. Мы не грабители, Наталья - напишите мне реквизиты для перевода, верну вам денежку. Про козлика(который не олень) на эмблеме кофейни - приняли информацию, поправим! с наилучшими пожеланиями, Вася Ворон‍

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось все - продуманный маршрут,содержательная экскурсия.Василий оказался незаурядным,интересным,с чувством юмора,обладающий огромным пластом знаний, проводником в историю Петербурга.С благодарностью и признательностью гостья города из Подмосковья.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Пока это лучший гид, Вася, лицо Санкт-Петербурга! Очень рекомендую именно его, и желаю, что бы свободных мест на его маршруте не было!

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия, действительно понимаешь, что у каждого дома в центре есть своя удивительная и неповторимая история! Все очень понравилось !