Александр

Александр

4 посетили
8 месяцев на Трипстере
Фотопроект Татаватар существует уже более года. Мы успели отснять уже около 1500 семей. Приходите на фотосессию в национальных татарских костюмах времён Казанского ханства и окунитесь в прошлые века, прочувствуйте на себе многовековую историю татарского народа !

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Получила массу положительных эмоций от фотосессии в национальном костюме, почуствовала себя княжной, не меньше. Александр подошел к процессу творчески и на снимках останутся костюмные фото в прекрасных локациях на память о пребывании в Казани. Рекомендую, не пожалеете, жизнь так скоротечна, успейте запечатлеть лучшие мгновения!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Огонь, просто огонь! От такого места совершенно неожиданно, но под запрос мы получили невероятно креативный, яркий и душевный фотосет. Оказывается, за час можно сделать идеальный набор: индивидуальные фото каждого из пары и общие! Огромное спасибо за нетривиальный взгляд фотографу Владу и атмосферное погружение в царственные образы. Кайфанули, посмеялись, ещё и получили шикарные фото с выдержкой, фризлайтом и кучей других эффектов.

Юлия

Приехали первый раз в Казань и сразу окунулись в атмосферу культуры и традиций края благодаря фотосессии! Костюмы просто шикарные! Всем рекомендуем!