Нино

Нино

11 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Нино, я представляю культурный центр в Тбилиси. Мы проводим литературно-исторические экскурсии в дружеском неформальном ключе. С нетерпением ждём встречи с вами.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия просто потрясающая во всех отношениях! Прекрасно подобранный материал замечательно структурирован , эмоционально подан. Маршрут продуман до мелочей (очень важных!): и возможность посидеть, и выпить кофе, и послушать стихи в исполнении современных реперов... Хочется отметить большое уважение и любовь Алексея к поэзии! И речь настоящего филолога - это бальзам на душу ! Алексей, спасибо большое !!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная во всех смыслах экскурсия, сильная и интересная, даже если вы не интересуетесь литературой и мало знаете про заявленных писателей. Она скорее — захватывающий рассказ о жизни, эпохе и людях, прежде всего. Рассказ с живой прогулкой по прекрасному Тбилиси. Гид Алексей очень большой профессионал и горящей своей профессией человек. Материал представлен артистично, порой мурашки покрывали тело, когда стоя во дворе одного из писателей, невольно начинаешь так ярко представлять себе события тех лет, а мимо проходят нынешние жильцы и собака лает с балкона ушедшего поэта. У меня абсолютно прекрасные и восторженные ощущения, обязательно посетите эту экскурсию, если даже вы ненадолго в Тбилиси, это микс интересных фактов о важных достопримечательностях города и его литературной жизни. Большое спасибо Алексею и команде :)

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводит, очень увлеченный темой знаток литературы - Алексей. Это не скучное перечисление лат и адрнсов, а настоящий иммерсивный моноспектакль! Будет интересно любому!)

PITER
Опыт: 23 экскурсии

הדרכה מצוינת עם עומק. אלקסי אדם שמרגיש את התרבות, שמסוגל להעביר הנושא בצורה חוויתית. אני ואישתי היו מרותקים וחושבים שזאת ההדרכה אחת מהטובות שאנו שמענו בעבר. אנו רוצים רק לאחל לאלקסי בריאות ואושר . בברכה פיטר וחנה