Юлия

Юлия

Профессиональный гид по Москве и Калужской области
86 посетили
3 месяца на Трипстере
Я Юлия — профессиональный гид-экскурсовод, автор экскурсий и квестов, идейный и творческий вдохновитель команды гидов. Хотите интересную и небанальную экскурсию? Тогда вам к нам!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Очень довольны индивидуальной экскурсией! Юлия -замечательеый рассказчик, неравнодушный человек! Наши пожелания и просьбы все учитывались. Спасибо!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер! Приезжаем в Калугу не в первый раз. Забронировали экскурсию заранее. Наши друзья к сожалению не смогли приехать, и мы в общем-то уже и не рассчитывали , что наша экскурсия состоится, но Юля, наша экскурсовод-провела нам отличную индивидуальную экскурсию, рассказала много нового, отвечала на все вопросы, учитывала все пожелания. Очень позитивный и заинтересованный человек! Спасибо за эмоции и впечатления!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, мы столько всего посмотрели за 3 часа! Юлия очень легко и интересно транслирует информацию как по истории так и современную, отвечая на все наши вопросы. Помогая разобраться что нам еще успеть посмотреть в Калуге, как-до скольки все работает и тд Приедем в Калугу еще раз, когда будет по-теплее и рекомендуем Юлю как экскурсовода.