Елена

Елена

Гид в Порту
126 посетили
9,5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие Гости! Очень люблю путешествовать и по личному опыту знаю, насколько важно подобрать не только эрудированного и знающего свое дело гида с лицензией, но также найти человека, имеющего харизму и личное обаяние, ведь впечатления о стране зависят и от интересной подачи. В компании наших гидов вы найдете «своего» человека! Мы поделимся нашими знаниями и любовью к этой стране, а еще поможем сполна ощутить изобилие «вкусов» и впечатлений, которые может подарить Португалия.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 2 экскурсии

Компания друзей из 4 человек чудесно провела время в сопровождении Влада на экскурсии. Вовремя забрали от гостиницы на комфортном и чистом автомобиле. Дорога на винодельню сопровождалась рассказом, ответами на наши вопросы. Парк на винодельне покорил красотой, Влад нам все пояснял, посвятил в тонкости жизни и работы на винодельческом частном предприятии. Поговорили и об истории, и об экономике, о жизненном укладе. Влад открытый, приятный, знающий гид. Всё прошло, как было заявлено. Очень понравилось! Благодарим!

Irina
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Владом. Живо, интерессно, содержательно. Всем рекомендуем...

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия, гид очень интересно рассказывал не только об усадьбе, в которую мы направлялись, но и о Португалии, людях, обычаях. Усадьба и парк изумительно хороши. Всем рекомендую. Совершенно иное впечатление о Порту складывается. Огромное, огромное спасибо

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

Мы разочарованы! Экскурсия не оправдала наших ожиданий! При этом сама усадьба нам понравилась. Однако, мы рассчитывали, что проводить ее будет профессиональный гид, а не просто водитель. В предыдущий день у нас была 6-часовая пешеходная экскурсия, которой мы остались очень довольны, при этом проводил ее профессиональный гид, и стоила она всего 40 евро. Эта экскурсия стоила 90 евро. И времени заняла (с проездом туда-обратно) менее 3-х часов. На наш взгляд, это неоправданно дорого! Или гид просто решил, что ради двоих на стоит тратить своё время?