Alex

Alex

264 посетили
9 месяцев на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Алекс. Я путешествую по Тайланду более 10 лет. Объездил северные, центральные и южные провинции на мотоцикле и автомобиле. Последние 7 лет живу на Пхукете. Изучаю историю Таиланда и буддизм, занимаюсь тайским боксом и дайвингом, играю на гитаре и барабанах. Вместе с командой опытных гидов мы сделаем вашу экскурсию ярким, радостным и замечательным событием! До начала экскурсии обсудим и согласуем с вами маршрут, расставим акценты, если потребуется, добавим новые локации.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично) экскурсия была с маленьким ребенком, поэтому особенно важно, что учли все пожелания и корректировали программу при необходимости! Не первый раз в Тае, но узнали много нового и интересного! Спасибо большое!

София

Мы первый раз приехали на Пхукет, конечно нам хотелось поближе познакомиться с этим островом. В этом нам помогли две замечательные экскурсии с Игорем. Это была поездка по острову и знакомство с его историей, и прогулка на остров Джеймса Бонда. Гид показал самые интересные места, организовал посещение туристических мест так, что мы не столкнулись с толпами народа и могли комфортно всё осмотреть. Было интересно и познавательно. Жаль, что у нас было мало времени и мы не смогли посетить другие экскурсии. Будем надеяться, что это произойдёт в следующий раз. Всем рекомендуем этого гида.

Ирина

Отличная экскурсия! Понравилась динамичность (посещение смотровых, храмов, кафе) и подготовленность (выбор интервалов времени во избежание толп туристов и площадок с лучшими видами). Интересная подача материала, не в виде лекций, а беседы. Отдельная благодарность гиду Игорю за прекрасно проведенное время! Рекомендуем!

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия от гида Игоря. Заранее прорабатывает маршрут: ездили по главным достопримечательностям так, что не застали толп туристов. Побывали на смотровых площадках с лучшими ракурсами, посмотрели на Будду,погуляли по старому городу, зашли в замечательную кофейню и магазин-фабрику конфет. Игорь интересно рассказал про историю Таиланда, вёл беседу, а не лекцию. Комфортно и интересно провели день, советуем.