Леонид

Леонид

1544 посетили
8 месяцев на Трипстере
Вас приветствует команда молодых и активных профессионалов, чьё призвание — делать ваше путешествие по Туле комфортным и увлекательным. Мы предлагаем разные услуги: подберём индивидуальную программу отдыха, проведём для вас увлекательные экскурсии по городу и области, подскажем места размещения, расскажем о культурных объектах, предложим уникальную аутентичную сувенирную продукцию. Наши гиды — историки, педагоги и работники музеев — с удовольствием познакомят вас с оружейной столицей.

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Ульяна

Нам попался экскурсовод Вадим. Это был его первый раз, когда он выходил гидом. Понятно, что ему пока сложно, но мы ожидали большего. Вадиму успехов и развития. А сервису порекомендую снизить цену в случае проведения экскурсии стажёром. Нам бы хотелось услышать больше информации о истории и развитии города. Конец экскурсии был очень смазан, т.к. мы приехали к Тульскому Кремлю, нам дали 15 минут погулять, пофотографироваться, и в итоге все разбежались, когда мы вернулись к Вадиму, он сообщил, что экскурсия окончена.

ЛеонидОтвет гида 

Добрый день! Сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Для нас важно, чтобы путешественники чувствовали себя комфортно на наших экскурсиях С Вадимом провели беседу, он поработает над подачей информации, пока он не будет брать группы, мы отправили его на подготовительные курсы. Будем рады видеть вас снова!

Надежда

Очень понравилось, узнала много интересных фактов о родном городе, в котором проживаю с двух лет!) Экскурсовод Артём - профессионал в своей сфере, очень доступно, живо доносил информацию. В некоторых моментах проскальзывала доля иронии. В целом очень довольна отлично проведенным временем. Однозначно буду рекомендовать эту экскурсию и экскурсовода!👍

Наталия

Отличная экскурсия! Приехали в Тулу с классом и дети (13-14 лет), и взрослые остались довольны! Спасибо огромное экскурсоводу за интересный, нескучный рассказ, за огромную любовь к своему городу. После экскурсии осталось глубокое уважение к этому городу и желание приехать вновь и увидеть всё то, что мы не успели увидеть в этот раз.