Ахмед

Ахмед

Гид в Луксоре
319 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ахмед! Я родился и живу в Египте. Окончил курсы русского языка, изучал историю Древнего Египта в Каире. Уже много лет работаю гидом и очень люблю свою профессию. Вместе с командой профессиональных русскоговорящих гидов с радостью покажу вам самые интересные места Луксора, Каира, Александрии и Асуана.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны! Сервис ценится за мелочи. Если честно, бронируя через Трипстер однодневный тур по Луксору и встречу в ночи в аэропорту, я немного переживал. Египет славится навязчивостью, "бакшишем", необязательностью... Но я был не прав. Нас встретили с персональной табличкой в 1:50 ночи. Водитель стоял так, чтобы я, получая багаж, заметил его сквозь стеклянные двери. Сразу стало легче на душе - уфф, не надо будет бегать-искать по парковке, названивать... Нас отвезли в отель, а на следующий день организовали великолепную экскурсию с 7 утра (мы попросили стартовать пораньше, до жары) по всем основным достопримечательностям Луксора. Билеты уже были у гида, комфортное вождение, интересные экскурсии, вкусное мороженое, кофе и водичка в подарок.. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Искренне добавляю свои "пять звезд" в копилку хороших отзывов об Ахмеде и его команде. Спасибо Вам за потрясающий Луксорский день!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за организацию ! Все було на отлично!!

Анастасия

Посетили сегодня экскурсию. Ахмед очень интересный экскурсовод. Хорошо знает русский язык и историю. Экскурсия началась на комфортном автомобиле с кондиционером. Билеты Ахмед купил заранее, ни в одной очереди не стояли, проходили все места пока не было огромных групп из людей. Ахмед все пожелания учитывал, очень добр и приятен! Однозначно рада, что выбрали данную индивидуальную экскурсию. За еду и напитки отдельный респект🔥 Спасибо за впечатления!

Katya

Ездили сегодня из Хургады на индивидуальную экскурсию Луксор. Мы в полном восторге! Экскурсию заказывали накануне ночью, Ахмет сразу перезвонил, как получил заявку и благодаря его прекрасному знанию русского языка мы быстро обсудили все детали и спланировали экскурсию. Все четко и как договаривались. Нигде и никого не ждали, поэтому не смотря на то, что программа была максимально насыщенной, мы почти не устали. Наш водитель Меджит очень позитивный и отзывчивый молодой человек развлекал нас всю дорогу, рассказывал о жизни в Египте. С гидом- египтологом Тахой мы быстро подружились, он оказался очень приятным в общении и обходительным. Отлично говорит по-русски и очень интересно, а главное познавательно провел экскурсию. Вся команда замечательная, были приятные и вкусные сюрпризы. Всем настоятельно рекомендую этих ребят, они лучшие ❤️🇪🇬

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Классная экскурсия. Она началась в 5:00 утра, но дорога показалась быстрой и комфортной! Нашим экскурсоводом был Таха и он прекрасно говорит по-русски и хорошо знает историю. Мы посмотрели всё по программе. Везде успели и послушали интересные истории. В обед нас отвезли в ресторан и там было очень вкусная домашняя еда. Нам очень понравилась поездка, наш экскурсовод и всё как было организовано. Рекомендуем!