Ирина

Ирина

Фотопрогулки с экскурсоводом
232 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ирина, я аттестованный экскурсовод города Москвы и профессиональный фотограф. С детства мечтала стать гидом, и моя мечта сбылась! Я коренная москвичка, филолог и человек, который горячо любит свой город! Мне хочется, чтобы из экскурсий гости выносили не просто даты, цифры и исторические факты, а незабываемые истории о людях и о Москве... Ведь самое ценное в нашей профессии — это люди! Приходите на мои фотопрогулки, ведь время летит, а фотографии остаются. Москва — это любовь навсегда!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Лилия

Наша первая выездная экскурсия с дошкольниками превзошла все ожидания! Спасибо большое нашему экскурсоводу Ирине!!! Нам с ней очень повезло!Было познавательно, интересно даже 5-и летним детям! Дети в восторге!Теперь уже думаем о следующем маленьком путешествии!

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Ирина, спасибо огромное за такую красивую и атмосферную прогулку! Вы открыли мне совершено новую Москву - тёплую, уютную, полную приятных сюрпризов. И вдохновили еще больше гулять, исследовать, творить! Ваша любовь к Москве заразительна - и я с удовольствием буду гулять снова и снова по местам, которые мы прошли вместе :) Спасибо, что поделились историями, кадрами, чудесными московскими двориками - все это я, как драгоценные сокровища, увезу с собой в Петербург и буду хранить и вспоминать с теплом и благодарностью ✨ Желаю вам новых прекрасных маршрутов и самых лучших компаньонов на них!)

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Я просто влюбилась в это место. Ирина провела отличный и интересный квест для детей. Я тоже узнала много нового. Мы ходили по дорожкам по «литературным» дачам, ребята отвечали на вопросы и получали вкусные призы. Спасибо, Ирина, что показали нам Переделкино☺️

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Впервые были в Переделкино. Понравилась прогулка по местам, где творили писатели тех лет, когда мы были сами маленькими. Прогулка семьи с детьми в сопровождении Ирины была наполнена интересом, спокойствием, доброжелательностью. Все понравилось! Рекомендую!

Алина

Получили огромное удовольствие. Экскурсия будет интересна не только туристам, но и коренным жителям. Давайте честно, когда вы в последний раз ходили и изучали исторические улочки Москвы? Вот и мы, кажется, что никогда. Восполнили этот пробел, благодаря Ирине. Благодаря формату квеста, в нас проснулись азартные кладоискатели😁Советуем всем✨