Sergei

Sergei

Гид в Тбилиси
440 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас!

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Ирина

Прекрасная и очень интересная экскурсия. Локации подобраны так, что понравятся всем, это и исторические места и красота природы. Гид рассказывал много исторических фактов, было очень увлекательно. Время на остановках достаточно и все посмотреть и не утомиться. Заканчивается экскурсия вкусным обедом с великолепным видом на долину. Очень рекомендую для посещения.

Тсовинар

Экскурсия очень понравилась! Побывали на всех заявленных в программе локациях, сделали много красивых фотографий. Нам повезло с погодой, поэтому впечатлений получили массу. Также хотели бы поблагодарить гида Роберту! Он увлеченно рассказывал об истории Грузии, отвечал на все вопросы и делал все, чтобы каждому было интересно и комфортно. Большое спасибо!

Ульяна
Опыт: 11 экскурсий

Все было хорошо спланировано, посетили все заявленные места, шикарные виды и отличный гид, единственно большой перерыв до обеда, начало в 9 утра, а обед был в районе 16-16.30

Олег

Экскурсия очень понравилась! Побывали на всех заявленных в программе локациях, сделали много красивых фотографий. Нам повезло с погодой, поэтому впечатлений получили массу. Также хотели бы поблагодарить гида Роберта! Он увлеченно рассказывал об истории Грузии, отвечал на все вопросы и делал все, чтобы каждому было интересно и комфортно. Большое спасибо!

Мариана

Потрясающая экскурсия! Наш экскурсовод Роберт рассказывал много интересных исторических фактов, угощал напитками, шутил и создавал дружелюбную атмосферу на протяжении всего маршрута :) Виды на остановках были завораживающие. Я уверена, что данную экскурсию можно брать в любое время года, так как пейзажи, открывающиеся вдоль Военно-Грузинской дороги, всегда красивы по-разномy…..Рекомендую однозначно