Вера

Вера

Гид в Стамбуле
72 посетили
8 месяцев на Трипстере
Много лет в этом городе. Люблю всей душой и с благодарностью за возможность жить здесь влюбляю в него других. В прошлом преподаватель ВУЗа. Оттого говорить, рассказывать, делиться знаниями получается у меня с большим удовольствием. Любимое хобби — искать книги о Стамбуле. Любимое дело — показывать его гостям!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Когда выбирали данную экскурсии немного напрягало словосочетание в названии "Элитный Стамбул...", боялись что может превратится в демонстрацию "дорого-богато", но опасения, к нашему общему удовлетворению, оказались полностью напрасны. Подготовленная Вероникой программа показала Стамбул как город для людей в котором комфортно и приятно жить, открыла его с совершенно другой, отличной от обычного туристического взгляда, стороны. Вероника замечательный гид и очень приятный собеседник с которым экскурсия пролетела незаметно и жаль, что она закончилась так быстро ) Спасибо.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Веронике за чудесно проведённый день. Красивый человек , полон знаний на любую тему. Легко, душевно и интересно. Посетили места, куда бы точно не добрались сами. Рекомендую однозначно.